Журнал (газета) для МАЛЫШКИ!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Журнал (газета) для МАЛЫШКИ! Что выписать для трехлетки? С заданиями, стишками и картинками! Можно с кассатеми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из наших журналов ничего :( К сожалению.... Сколько мы не перебрали :(. В вашем возрасте очень классно шел журнальчик "Улица Сезам". А еще есть приложение в "Мой ребенок" - там тоже есть задания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы читаем газету "Казковый вечир". Тоже ничего, симпатичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела каталоги Росс и Укр печать... Дождь льет как "cats and dogs" :)))Сашка спит...Папа комп оккупировал...Я приняла образ "человека дождя" и спустилась вниз в почтовое отделение. Стала каталоги листать...Нашла "Познай-ка" (газета очень красочная, на русском), Английский для маленьких, Малятко (укр.), Дошкольное воспитание,Веселые каринки, Мурзилка, Для самых-самых маленьких,Улицы Сезам и Два Жирафа - в подписке нет :((((Что делать?Когда выберу и получу - сразу расскажу...Ваша Olga Scorina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас нет книжного рынка? Оля, может там есть что-то. У нас на Петровке привозят московские журналы. Можно купить и "Улицу Сезам" и пр. Я тоже мучалась долгое время. Но наш "Познайка" не совсем для маленьких, а "Малятко" не сильно интересный. А что это за Английский для маленьких и дошкольное воспитание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть рынок с книжными рядами! Все лоточники говорят, что Московские издания - дороги! И не пользуются спросом детско - мамские журнальчики! Космополитан, Елль, и прочая чепуха...Olga Scorina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воробышка точно выпишем! http://www.karapuz.com/shop/Olga Scorina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас У нас покупают.... И можно кое-что купить именно на книжном рынке "Петровка". "Сезам" я там покупаю, только он немного подпортился сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оле Оль, а это журнал? А как его выписать? Они же без доставки за пределы России...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, Воробышек в Росспечати (каталог) Olga Scorina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его можно выписать? Свободно? Какая цена на год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение