расставание с мамой?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расставание с мамой? Скажите, пожалуйста, а не вредно ли малышу 3 с половиной лет расставаться с мамой на месяц (или больше) летом ради поездки на природу? У нас есть возможность пристроить сынишку в группу хорошего детского сада - он его посещал почти год, нравилось. Дачи нет и я призадумалась... Не могу решиться. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не отпустила бы Я бы не то что в сад, с бабушкой бы не отправила куда-то на месяц. Хотя мой сын очень контактный. Очень хорошо помню, как меня отправили в загородный садик на лето. Мне было 3. Было жутко. Родители приехали через неделю, сами разревелись не выдержали и забрали. Никакой воздух ребенку не нужен, если рядом нет мамы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A u nas... U menja rebenok ,sejchas u moix roditelej v Kieve,a mu v Usa.On ughe tam 2 mesjaca,Priedu ja k nim tolko v avguste.Oni poedut na more na mesjac,a zdes ja ne mogu vremja vurvat na eto.Tjaghelo koneshno ,toskuem,no dlja nego vse eto kak to legko.On tolko po telefonu sprashivaet."Mama na rabote,papa na rabote?" I na kassetax lico u nego takoe schastlivoe,a zdes mne ego prixodilos taskat na robotu ,rano podnimat,ne davat spat.No kaneshno otpuskat tjaghelo,tem bolee v sadik.Da, moemu sunu pochti 3. Plus eto ne pervaja nasha razluka,da i s njanej on bul s 4 mesjacev.Ja potom kogda ego zaberu ,smogu njanu komu nado porekomendovat.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже :( Не могу я отпустить, хоть их и трое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Наверное, нет. Жалко, скучаем по ним, даже если на пару часиков уходим :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение