Кто научит малыша АНГЛИЙСКОМУ?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто научит малыша АНГЛИЙСКОМУ? Я просмотрела темы, которые касаются ин.яза и малышей. А вот какая мысль есть у меня ... и давно хочу спросить мнения у других родителей.Преподаватель иностранного языка с маленькими НЕ должен быть носителем языка ( если не проживает с ним круглые сутки)!чего делать не стоит, так это начинать с утра до вечера "громыхать" ( в лице няни в том числе) на непонятном для малыша языке. Это его удивит и расстроит. Гувернанток (иностранцев) приглашали в дореволюционные времена для детей возраста ближе к подростковому. У малышей же "водились" мамки и няньки (отечественные)! Это мудро. Няньки - по быту, "мамки" - т.е. воспитательницы - по развитию ( в парке погулять, помузицировать).Это стык профессий! Специалист с образованием - "Иностранные языки (филология)" + " Дошкольное образование" (среднее - педучилище тоже очень хороший уровень дает!) Редкий коктейль. Но - идеальный...Есть кто-нибудь в конференции с подобным образованием?ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ.( МНЕ САМОЙ ОЧЕНЬ НЕДОСТАЕТ ПРОФЕССИИ воспитателя, логопеда-дефектолога и психология не на том уровне, как хотелось бы):(((Olga Scorina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я логопед-дефектолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нике-логопеду Ника, а Вы занимаетесь с детками дома, или в студии?Может быть ранише вели уроки?И как со своим ребенком строите обучение дома? Получается лучше со своим или с чужими детьми...?Вместе ли ваш малыш на уроках с приходящими детками занимается?Проявляют ли интерес к Вашей профессии родители малышей?Вот как много ВОПРОСОВ...Поделитесь? - Спасибо...Olga Scorina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оле Оля, сейчас я сижу со своим первым ребенком. Ему 3,5 месяца. Поэтому сейчас я не практикую. Раньше я занималась с детьми.Сейчас я занимаюсь только своим ребенком. В занятиях я использую методику Зайцева (напевки по слогам). Есть положительные результаты.Если есть какие-либо теоретические вопросы, на которые можно ответить заочно я готова помочь. Если же необходима помощь логопеда я могу дать телефон практикующего специалиста, которому я доверяю. Ника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение