поход в музей

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поход в музей Девочки, с какого возраста можно осуществлять такие походы и в какой музей лучше? Поделитесь впечатлениями. И еще, театры детские расчитаны на какой возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы начали с 1,6лет :) Со старшей. А вот с млдашей с осени планирую... По-моему, лучше всего начать с Природоведения :).А вот с театрами лучше подождать. Спектакли, даже самые (на первый взгляд- название, невинные)примитивные- могут быть расчитаны на детей с 3 лет. И они почти все украинские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, ну с таким подходом нам театры надолго заказаны:-) У нас-то в окресностях почти все театры на французком и некоторые англофонные, а дома мы используем русский . Но мне кажется, что для малявок гораздо важнее красочность представления, чем глубокий смысл , заключеный в словах. Эля, я ни в коем случае не наезжаю, это я над собой и своими намерениями сделать своего ребенка 4-язычным потешаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rekomendyu Moghno pouti v Opernui teatr na "Chipolinno"Eto balet ,no ochen krasochnui ,s chudesnou myzukou.Na spektakle more deteu.Est` eshe "Belosneghka",No mne kaghetsja chto "Chipolino"interesneu.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Алисе Да все нормально... Я то своих вожу на украиснкие спектакли, проблем нет. Проблема в том, что они эти спекталки несколько переиначивают от классики. А это малышам не всегда понятно. Я повела свою старенькую как-то в ТЮЗ на Теремок, так там , от этого Теремка.... осталось, ну, может парочку реплик. А так, донапридумывали всякого, в современном стиле, с современными и не детскими выражениями... Я это имела ввиду :). В1,6-2 года это очень не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие музеи посоветуете? Для 2-3 лет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Природоведения Лучше с него, с разделов про животных. В этом музее есть аквариумы с живыми рыбками, бывают интересные выставки. Как попадете. Вход платный для мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение