А вдруг у кого-нибудь валяется без дела шланг от пылесоса LG?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вдруг у кого-нибудь валяется без дела шланг от пылесоса LG? Лопнул гофрированный шланг, а пылесос еще рабочий. Звоню по сервисным центрам, либо нет вообще, либо под заказ, да и цены - от 185 грн. Может, лежит у кого без дела? Куплю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю на даче в выходные. Не помню какой у нас пылесос был. [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберите мой! Я на днях буду выбрасывать старый пылик. Борщаговка. Только у меня пылик старый, может и не подойти.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая модель у Вас? Я могу глянуть в И-нете фотки, чтоб понять, оно или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет того, что старый, моему лет 10 точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ЛыЖи V-4030T[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, если что, в личку напишите, а то могу забыть в темку заглянуть () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что опять с личками? Мне должен подойти этот шланг, судя по фото. Вы точно его выбрасываете? Отдайте за сколько не жалко со щеткой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, договорилась с подругой о щётке)) Бутылка пива - и она тоже Ваша.Это турбощетка от пылика Самсунг. Единственное, она немного больше в диаметре. Мы её скотчем прикрепили. Нормально))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои контакты Вы видите)) Звоните, договоримся о встрече. () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо я позвоню. Муж все занят где-то на Левобережке. Сегодня точно не подъедет. Может, завтра?А на счет щетки, наверное, не надо. Я думала, она "родная" :) Так скотчем я и свою уже прикрутила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах