Ярмарка вакансий в МВЦ на левобережке. Кто-то был там?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ярмарка вакансий в МВЦ на левобережке. Кто-то был там? Девушки, мне нужна ваша помощь. Я сейчас ищу работу. Из фонда занятости послали на ярмарку вакансий. Должна была проходить вчера в МВЦ. А у меня не получилось туда попасть. ребенок приболел, а няня сейчас уехала - она же знает, что я без работы, вот и поехала пока к себе на родину. В четверг иду в центр - а у меня тетя-инспектор строгая. Спрашивать будет была ли я, может еще и проверять будет какии компании были. а что я ей отвечу?... Если меня лишать пособия, то нам совсем не будет на что жить(((если кто-то там был - подскажите, что там были за компании.Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что нашла 31 октября в Международном выставочном центре на Броварском проспекте прошла ярмарка вакансий «Молодь Києва – майбутне столиці», организатором которой стал Киевский городской центр занятости.Главная задача акции читается в ее названии. Такой акцент был сделан неслучайно: 45% состоящих на учете в КМЦЗ (а это около 10-ти тысяч) – люди в возрасте до 35-ти лет. Поэтому столичная служба занятости делает акценты в своей работе именно на молодежную часть незанятого населения, чтобы помочь ей найти себя на рынке труда. Благодаря ярмарке появились высокие шансы: тем, кто находится в поиске работы просмотреть множество вакансий и найти интересующую должность, работодателям – увидеть за короткое время множество претендентов и закрыть имеющиеся вакансии прямо на ярмарке. Кстати, на стендах некоторых работодателей уже к средине ярмарки названия отдельных вакансий были заклеены ярлыком «вакансия закрыта».Кроме представленных вакансий на ярмарке можно было получить индивидуальную консультацию по методике выбора профессии с учетом личностных характеристик и спроса на рынке труда Киева. Все желающие посетители – работодатели участвовали в серии семинаров, а молодежь осваивала азы техники поиска работы, что очень важно для тех, кто только начинает свой трудовой путь.Работа по профориентации и трудоустройство молодежи явление в Киевском центре занятости не эпизодическое. Каждый из 10-ти районных центров занятости регулярно проводит мероприятия, направленные на молодежь. И ярмарка стала финальным мероприятием насыщенного событиями октября. Так, специалисты Печерского РЦЗ провели встречу для студентов колледжа легкой промышленности «Строим профессиональную карьеру вместе». В Соломенском районе организовали выезд мобильного центра занятости в промышленно-экономический колледж НАУ, школы №149 и №166. А сотрудники Деснянского района провели мероприятие «Выбери свою профессию» для учеников школы №248 и студентов экономико-правового колледжа при МАУП.Стоит сказать и об инновациях. Одной из них является «Профориентационный деловой дневник школьника» для 7-10 классов. Он учит адекватно оценивать свои возможности, помогает путем тестирования проверить себя в той или иной профессии. Киевский центр занятости бесплатно передал этот дневник ученикам старших классов всех киевских школ. Большой популярность в школах Киева пользуются и профориентационные терминалы, в которых ежедневно обновляется информация, касающаяся профессий, событий на рынке труда.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за офф..Без работы - и ЕСТЬ няня? Нам так не жить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы не поняли. няня была. сейчас, в связи с тем, что меня сократили, няня, типа, ушла за свой счет. то есть, мне платить ей нечем, но она пока никого другого не ищет, как только я выйду на работу, она к нам вернется. пока она уехала к себе домой, а я в поиске. если бы она была в киеве, она бы осталась с ребенком на час-полтора даже без оплаты. но ее в киеве нет, так что на выставку я не попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там головне було відмітитися у представника ЦЗ Вашого району, ще просили анкети заповнити... тобто перелік підприємств які були присутні навряд допоможещо пам"ятаю:- про маркетинг- українські вертольоти- віта мед чи якась подібна мережа аптек- адідас україна- страхові компанії "провідна" і ще якасьпереважно ті компанії, які є в базі вакансій ЦЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас ус отклеился )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение