Горе. Хакнули ящик на яндексе.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горе. Хакнули ящик на яндексе. А я уже и не помню этих контрольных вопросов, бедаааааааааааааа......письмо им написала, мне работать надо - а почты нет. Посоветуйте что-то? Помогите:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но могу посочувствовать, причём искренне. Когда-то так пароль поменяла сама (по их науськиванию, типа у меня был примитивный циферный, а тут реклама на сайте. меняйте пароль, да ещё и пишите русский, но на англ. раскладке), а оптом что-то не так пошло. не могу его ввести и всё, так я ещё и вопрос поменяла тогда на суперпупер неотгадывмый ответ, и сама на него же и не смогла ответить, и в поддержку писала, и всё такое, но увы, так жаль ящик было, там было СТОЛЬКО всего ЛИЧНОГО :(((Попробуйте хакера найти чтоль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

співчуваю, але чим вам тепер допоможуть контрольні запитання? Там вже змінили пароль, швидше за все. Попередьте всіх кого можете, що ви не контролюєте свою скриньку - мало що з неї можуть розсилати.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... откройте новый ящик, что тут скажешь? У меня их несколько, контакты не потеряны в любом случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... ну, спасибо:) д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там стооооолько контактов.... капец... всех и не упомнишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение