Бзик: срочно нужно прогуляться-пообщаться с мужчиной...что делать,если..

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бзик: срочно нужно прогуляться-пообщаться с мужчиной...что делать,если.. нету такого ??А то депресняк захлестнет окончательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны быть такие услуги или познакомится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо будем делать, а??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель? Кстати, да. Иногда чужие люди противоположного пола в состоянии вправить мозги.[+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так и есть... кризис у меня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать! срочно! прямо сейчас )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так помогите автору )))))) безвозмездно....т.е. даром ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас искать или уже гулять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то знаете? что за возмездие, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, кризис - больная тема, но некоторые мужские моменты готов сдать Если не страшен форумский персонаж - пишите район и номер мобильного в личку )[+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даром ничего не бывает) Только за ответную сдачу полезняшек)) Почти шутко) [+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так Вы мужского полу, вот удача)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слушайте её) [+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так (с) или вы в чудеса не верите?кстати,вспомнила...сегодня прислали....— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? (обиженно) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поле...чего....простите? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только у меня кризис среднего возраста.. не страшно;)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм, в этом я мало разбираюсь. Хотя, возможно, у меня то же самое, только еще не идентифицировал? [+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разберемся и с Вами, пишу в личку тел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ваше видение меня могло сложиться только по форумному персонажу) [+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ась?) нипанятна [+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акей) [+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по секрету вам скажу...что и форумного персонажа у меня нет )))))) просто иногда наталкиваюсь...стебусь ))))) а кто вы...и что вы...понятия не имею.....даже представить себе не могу )))))))могу и мимо проходить...как скажите...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах