Настоящий мужчина (видео)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Настоящий мужчина (видео) Правда занят уже.http://www.youtube.com/watch?v=WBbtpYUMK1g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчинка,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да -это Папа и Муж) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это дааа. круто ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстрогал, зараза) молоток![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа... трогательно... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачетные шашешки) Главное шо жене понра. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) "думаю после того как гости разошлись они поругались кто убирать будет и жена орала что столько денег потратил на резиновые шарики и всякую хреноту, мужик спал на диване....."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кто-то же должен был в комментах гадость написать...() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если те будет легче, я тоже примерно об этом подумала. + Просто ярко вспомнила, насколько мне после отсидки в РД было до шариков и рюшечек, ага.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нэ кажи, кума, як згадаю свои 2 раза из РД забирания, аж плать охота, а тут просто рыдаю. Что бывает такэ насправди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можэ то всё хвотожоп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я еще РД непуганая, но у друга недавно жена родила долгожданного ребенка Шо тебе сказать? От такого, как в клипе, уберегла банальная экономия денег. А то он был готов на многое... Уговорили не спешить, бо получилось как в игре - потратить 10 штук за полчаса))))Жена рада была)))Единственное, я точно знаю, я бы об этом сюжет в инет не выложила. Но я просто забобонная и Ликарем наученая.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом деле главное, шоб жена была рада.+ Выкладывая в ютюб своих свадеб-родин-крестин и т.д. категорически не вкуриваю.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница...)))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парень придумал новый вид бизнеса ))) Сейчас к нему мужики как повалят :))))) А серьезно по теме - трогательно и приятно.Но какой-то мега-радости в глазах жены героя топика я не заметила :)Если обо мне - то я так психовала, когда меня забирали из роддома шо шарики и лепесточки взбесили бы еще больше :)))) То выписывают в 13-00, то в 14-00, походу в 15-00 ))) Ты этого ребенка то одеваешь, то раздеваешь, сама вся в мыле :)))))))))) То ребенок орет кушать :))) Ох, как вспомнишь так вздрогнешь:))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переслала нашему отцу... наверное взяло за яйца, бо рэпэтував як ризанэ порося [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отакий скаженний ваш татусь?вай-вай. полегшало?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах