Настоящий мужчина (видео)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Настоящий мужчина (видео) Правда занят уже.http://www.youtube.com/watch?v=WBbtpYUMK1g
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодчинка,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да -это Папа и Муж) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это дааа. круто ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расстрогал, зараза) молоток![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааааа... трогательно... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачетные шашешки) Главное шо жене понра. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг)) "думаю после того как гости разошлись они поругались кто убирать будет и жена орала что столько денег потратил на резиновые шарики и всякую хреноту, мужик спал на диване....."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, кто-то же должен был в комментах гадость написать...() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если те будет легче, я тоже примерно об этом подумала. + Просто ярко вспомнила, насколько мне после отсидки в РД было до шариков и рюшечек, ага.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и нэ кажи, кума, як згадаю свои 2 раза из РД забирания, аж плать охота, а тут просто рыдаю. Что бывает такэ насправди?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оказывается бывает)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можэ то всё хвотожоп?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я еще РД непуганая, но у друга недавно жена родила долгожданного ребенка Шо тебе сказать? От такого, как в клипе, уберегла банальная экономия денег. А то он был готов на многое... Уговорили не спешить, бо получилось как в игре - потратить 10 штук за полчаса))))Жена рада была)))Единственное, я точно знаю, я бы об этом сюжет в инет не выложила. Но я просто забобонная и Ликарем наученая.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом деле главное, шоб жена была рада.+ Выкладывая в ютюб своих свадеб-родин-крестин и т.д. категорически не вкуриваю.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умница...)))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Парень придумал новый вид бизнеса ))) Сейчас к нему мужики как повалят :))))) А серьезно по теме - трогательно и приятно.Но какой-то мега-радости в глазах жены героя топика я не заметила :)Если обо мне - то я так психовала, когда меня забирали из роддома шо шарики и лепесточки взбесили бы еще больше :)))) То выписывают в 13-00, то в 14-00, походу в 15-00 ))) Ты этого ребенка то одеваешь, то раздеваешь, сама вся в мыле :)))))))))) То ребенок орет кушать :))) Ох, как вспомнишь так вздрогнешь:))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переслала нашему отцу... наверное взяло за яйца, бо рэпэтував як ризанэ порося [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отакий скаженний ваш татусь?вай-вай. полегшало?)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас