Девочки, у кого-то я точно помню есть своя контора по аренде авто...Надо кое че спросить (Армада)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, у кого-то я точно помню есть своя контора по аренде авто...Надо кое че спросить (Армада) ВыручайтеВ любом случае мне надо или беху 3-5-7 найти или Ауди а: или Мерсичек E КлассаСеребряного цвета...Может кто поможет а?[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на профильных форумах? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да кинула на БМФ форуме. Пока все что было - не подходит а владельцы таких ауди и мерсов которые мне нужны на форумах точно не сидят да и за те деньги который я могу предложить попу от дивана не оторвут))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот ауди а 6 и как раз серебристого цвета.. http://www.avis.com.ua/ua/nashauto/cat_1/в херце можно еще поискать, например[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

своей нет, но из подборки вот: Автосити (прокат машин) 592-69-96, 512-89-78Авторетро (прокат машин) 066 381 4960, 093 943 3300Анди (прокат) 362-24-47, 096-950-0990
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я уже сотрудничаю с ренталами. мне правда легче именно на хозяина выйти так проще во многих вопросах)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да спасибо, возьму на заметку) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если только спросить, то у нас есть А6.. :) но черная -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне металлик нужен, в том то и затык)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напиши, чего надо, у подруги спрошу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас только Серая платина х5 (-) -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас