Закарпатский областной подал запрос Раде по поводу того, чтобы восстановить перевод часов на зимнее

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закарпатский областной подал запрос Раде по поводу того, чтобы восстановить перевод часов на зимнее Депутаты облсовета Закарпатья обратились Раде с просьбой возобновить в Украине перевод часов на зимнее и летнее время. Решение об отправления просьбы в украинскую Раду принялось совсем недавно на внеочередном собрании депутатов Закарпатского областного. Данный документ поддержали 97% депутатов, принимавших участие в заседании. В отправленном запросе имеется следующая информация: вышеназванная область немало существовала по времени среднеевропейского плана, переход на новый часовой пояс для Закарпатья политически и экономически не оправдан. При продолжении функционирования сегодняшнего порядка времени, в области светлое время суток зимой начнется в 10.00. Балога Иван - председатель облсовета Закарпатья, на собрании заявил, что облсовет Закарпатья обращались множество местных научных институтов, школ, разнообразных организаций, попросив заняться отменой решения Рады Украины от 20 сентября этого года. Начальник областного Управления образования – Мотильчак Михаил, заявил, что выполнение действующего указа сделает неудобства тысячам закарпатцев, в первую очередь школьникам. На сегодняшний день в регионе свыше двенадцати тысячам школьников необходимо доставлять в школы. «Школьникам надо будет проснуться за 2 ч до занятий и в потемках идти до школьного транспорта. Все это будет приводить к следующему: первые два урока станут восприниматься слабенько, так как детский организм еще не проснется», - сказал Мотильчак. Стоит сказать, что двадцатого сентября текущего года украинская Рада голосованием издала указ в плане редактирования порядка временного исчисления на украинских землях.[url=http://vesti.sebastopol.ua/467-zakarpatskiy-oblsovet-obratilsya-v-radu-s-prosboy-vozobnovit-perevod-chasov-na-zimnee-vremya.html]источник[/url]Что думаете по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им сегодняшнего перевода мало или что? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часы сегодня перевели.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О кто-то гульнул вчера :))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кретинизм..... разогнать ВРаду и все обл, гор. и рай. рады....сколько можно содержать немощных?....толку-никакого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ку-Ку Часы сегодня перевели на зимнее время:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а что ВЫ сами думаете по этому поводу? Говоря вашим языком [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, тролль? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не...человек видимо проспал перевод ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека первое сообщение на форуме, не судите строго )))))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах