Кстати, о Старбакс. Как вам такое?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кстати, о Старбакс. Как вам такое? ссыль Ссылка в ФБ: https://www.facebook.com/pages/Starbucks-Ukraine/260761217299665?sk=wall"Уважаемые поклонники Starbucks Ukraine! Страничка будет вестись на русском языке только потому, что большинство наших подписчиков - русскоязычные.Мы ни в коем случае не хотим таким образом обидеть украиноязычных поклонников бренда или спровоцировать этим конфликт.Высказываться на стене вы можете хоть на суахили. Starbucks - международная компания, мы понимаем любой язык. Хорошего дня!"Как вам? По-моему, ребята круто обосрались, еще не начав. :) Или это разновидность вирусной тупой рекламы, когда хоть и хреново говорят, но говорят?ИМХО, это как раз классический случай, когда лучше жевать.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто єто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по-моему, это не они ))) насколько я знаю эту контору, они вкладывают хорошие деньги в партизанский маркетинг. А тут даже партизанского не надо, чтобы такого не сделать. Это все равно, что открыть в Голландии "Пузату хату" и прицепить венок из тюльпанов и травы. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете? Это их официальная страница в ФБ думаете, кто-то левый пришел туда и пукнул?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все круче: они поменяли свой логотип http://www.starbucks.com/а по поводу того, что это не они, я имела ввиду ту фигню, которую нацепили сверху на картинку )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это народ в ЖЖ уже фотожопнул :) Но все остальное - не липа, имхо ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, так вы про украинский и суахили? тогда я пошла за клеем )) залью клаву. Я в эти игры не играю )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне что-то грустно (( Лучче бы они этого не писали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чета я не поняла, а где проблема? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняли и славненько.... Ждите открытия :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Охренененько вы тему ведете, просто блеск )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что автор обиделся по поводу языка. А страничка дефективная немножко на ЖЖ, и правда.+ Я тоже особой проблемы не вижу тут. Ну и ладненько ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не обиделась по поводу языка, я сама пишу и говорю на русском Меня возмутил сам факт, КАК они это написали. "хоть на суахили", " не хотим таким образом обидеть украиноязычных поклонников бренда или спровоцировать этим конфликт" - вот этими фразами и провоцируют, ИМХО. Если бы вообще не было этого поста и просто велась страничка на русском - не было бы проблемы. ИМХО, опять же. А так....кажется, они потеряли много потенциальных клиентов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже так подумалось, потом я еще раз посмотрела на русскоязычный интерфейс ликаря и на язык темы и задумалась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггг, значит "суахили" - это оскорбление? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа....кофейный фастфуд ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы уверены, что это официальный старбакс? мне показалось, что это просто фаны )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то я тоже ничего не поняла. Почему язык суахили - оскорбление?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хз... Просто задело, решила поделиться Интересно, как они определили, что большинство подписчиков - русскоязычные? Биографии каждого изучали, что ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Считается, что около 200 млн. чел. говорит в мире на русском, так что это естественное предположение ) Пусть пишут, у каждого психа своя программа ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 лучше просто молчали б (-) -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас