Кстати, о Старбакс. Как вам такое?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кстати, о Старбакс. Как вам такое? ссыль Ссылка в ФБ: https://www.facebook.com/pages/Starbucks-Ukraine/260761217299665?sk=wall"Уважаемые поклонники Starbucks Ukraine! Страничка будет вестись на русском языке только потому, что большинство наших подписчиков - русскоязычные.Мы ни в коем случае не хотим таким образом обидеть украиноязычных поклонников бренда или спровоцировать этим конфликт.Высказываться на стене вы можете хоть на суахили. Starbucks - международная компания, мы понимаем любой язык. Хорошего дня!"Как вам? По-моему, ребята круто обосрались, еще не начав. :) Или это разновидность вирусной тупой рекламы, когда хоть и хреново говорят, но говорят?ИМХО, это как раз классический случай, когда лучше жевать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто єто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему, это не они ))) насколько я знаю эту контору, они вкладывают хорошие деньги в партизанский маркетинг. А тут даже партизанского не надо, чтобы такого не сделать. Это все равно, что открыть в Голландии "Пузату хату" и прицепить венок из тюльпанов и травы. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете? Это их официальная страница в ФБ думаете, кто-то левый пришел туда и пукнул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все круче: они поменяли свой логотип http://www.starbucks.com/а по поводу того, что это не они, я имела ввиду ту фигню, которую нацепили сверху на картинку )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это народ в ЖЖ уже фотожопнул :) Но все остальное - не липа, имхо ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, так вы про украинский и суахили? тогда я пошла за клеем )) залью клаву. Я в эти игры не играю )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне что-то грустно (( Лучче бы они этого не писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чета я не поняла, а где проблема? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняли и славненько.... Ждите открытия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренененько вы тему ведете, просто блеск )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что автор обиделся по поводу языка. А страничка дефективная немножко на ЖЖ, и правда.+ Я тоже особой проблемы не вижу тут. Ну и ладненько ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обиделась по поводу языка, я сама пишу и говорю на русском Меня возмутил сам факт, КАК они это написали. "хоть на суахили", " не хотим таким образом обидеть украиноязычных поклонников бренда или спровоцировать этим конфликт" - вот этими фразами и провоцируют, ИМХО. Если бы вообще не было этого поста и просто велась страничка на русском - не было бы проблемы. ИМХО, опять же. А так....кажется, они потеряли много потенциальных клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так подумалось, потом я еще раз посмотрела на русскоязычный интерфейс ликаря и на язык темы и задумалась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, значит "суахили" - это оскорбление? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа....кофейный фастфуд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что это официальный старбакс? мне показалось, что это просто фаны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я тоже ничего не поняла. Почему язык суахили - оскорбление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хз... Просто задело, решила поделиться Интересно, как они определили, что большинство подписчиков - русскоязычные? Биографии каждого изучали, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считается, что около 200 млн. чел. говорит в мире на русском, так что это естественное предположение ) Пусть пишут, у каждого психа своя программа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лучше просто молчали б (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах