Для тех кто не владеет фотошопом.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дядю усатого я уже где-то видела... [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. а вспомнила вконтакте в группе поиска пропавшей Инны [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он там с пистолетом и патроны разбросаны [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да точно есть он и там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняюсь спросить - родители девочки, не привидения?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как бы, просвечиваются...сорри() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но вам бы еще чуток подучится, а лучше не чуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого-как.А если вы профи,тролль,научите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп.а куда про деньги делось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится,хорошая идея с календарем для родителей на новый год,как это можно организовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет вам, делайте хоть какую-то небольшую тень от объектов, они у вас в воздухе отдельно от фона парят. И когда вырезаете голову с волосами, хотя бы немного размывайте контур волос- он у вас весь погрызаный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ,советы всегда принимаю с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне плиз,этикетку на шампусик,подарю моему братику с днем автомабилиста.Он ведь завтра!!!! Можно какую-то машину на этикетку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто не владеет фотошопом - не начинайте, пожалуйста :) А то shkola_urodov быстренько на вас управу найдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря Вы так!!! Я например не имею понятия как им пользоваться,мне автор вчера сделала мне календарь- хорошо получилось!И всего за 5гр , сегодня распечатаю,и презент на новый год родителям готов!!!Интересно сколько бы это стоило в фотосалоне!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, "ним пользоваться" нельзя, пользуются ИМ!!! капец..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, ну полный капец!!!все жизнь закончилась!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заклеивала-заклеивала клаву, но таки напишу. Если честно - ужас. Учится дальше и долго. Больше десяти лет работаю в фотошопе профессионально и то не рискну сказать, что знаю его в совершенстве. Вы там выше хотели советов - первый - не эсперементируйте над "живыми" людьми для начала, есть тонны клипартов в хорошем качестве, просто море - качай-закачайся. Дейлайте с ними все, что угодно, но показывайте людят только лучшее. Никаких темных цветов, если тема детская, никаких привидений, чернота и дети не совместимы, вы уж простите. И темны5е цвета при неправильном подходе на печати могут дать непредсказуемый результат. Никаких размывок через край, мыло получится Обрабатывать фото - это не цветочки рисвать, нужно корректировать цвет, чтобы на печати не получилось зеленое личико, или красное.И вообще, сейчас можно накачать опять таки море готовых шаблонов в фотошопе со слоями. Оттуда можно брать элементы, и вообще, поучится, как файлы сделаны. Учитесь дальше, а лучше скачайте книги и пошагово, пошагово осваивайте приемы и нарабатывайте опыт. И только потом можно просить за свою рабоут деньги, продавать плохую работу просто стыдно. [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение