Очень нужен ваш совет и лор

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен ваш совет и лор У мужа вот уже неделю болит горло, только утром и вечером, сохнет. Таблетки не помогают. Горло не красное, но болит. Но больше всего меня испугало то, что при резких наклонах у него стреляет в левой части головы. Хочу отправить его на МРТ завтра и к лору, девочки дайте контакты толкового лора, пожалуйста!! И если у кого-то было подобное, напишите о своем опыте или поддержите, чувствую, сегодня не засну.Муж вообще на здоровье не жалуется никогда, если в этот раз рассказал мне и не против МРТ, значит, дела не очень хорошо:(((((((Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а МРТ зачем? 0.0 + ну я понимаю, зачем к ЛОРу, и даже поняла бы, зачем к неврологу/вертебрологу, но МРТ чего именно Вы хотите сделать и с какой целью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в голове стреляет при наклонах резких или это от горла может быть? Нам к лору сначала лучше, да? Вы извините, если со стороны глупо все это, просто никогда не сталкивалась с таким, не пойму как действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ головного мозга, чтобы исключить опухоль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем сейчас похожая ерунда. горло болит (вернее "дерет" немного), легкий насморк, состояние как-будто температура, но при этом болит голова и глаза. похоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ангин-хеель - каждые 15 минут по таблетке в течение 2 часов (8 таблеток), потом - по таблетке 3 р. в день. в промежутках держать во рту чеснок (постоянно!), НО - если нет проблем с сердцем. Если проблемы-таки есть - тогда мёд: часто, но "по чуть-чуть". Хуже не будет, а помочь - очень даже может быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, МРТ лишнее, дай Бог. Может от горлпа стрелять в ухе. У моей мамы уши-больное место. Однажды у нее так стреляло в ухе, что она не могла открыть-закрыть рот. Лечиласть основательно, с капельницами. Вам к лору для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, говорит, не так, общее состоянии нормальное, просто очень долго длится насморк, без заложенности носа и больно глотать, при этом пить и есть не больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лимфоузлы похоже() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще говорит, что за год раз 6 было предобморочное состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимфоузлы не увеличины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумала об ухе, где бы лора найти толкового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герасименко, медіком, КТ Вам потрібно, а не МРТ. імхо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходили к ЛОРу? Что там, нет ли отита/синусита? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходили, очен сильный отек горла, с язвочками, которые потом в стоматит могут перейти, это не дословно, конечно, так, как я поняла. Сказал,что если бы была и температура - диагноз был бы катаральная ангина. Назначил гропринозин, супрастин, тантум-верде, исла-моос, декатилен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за счет чего боли при наклоне головы? или это были проявления остеохондроза и они уже слабее? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была подруга КПИ 0679364059,не помню как зовут.У нее уши болели и их закладывало-не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне назначили в таком случае полоскания хлорфиллиптом, вокару, исла-моос брызгать в горло геделикс- всё это до жопы, третий день говорить не могу, голова тоже часто болит[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выполаскивать, иначе без аб не обойтись((( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение