Всегда говорила: тормозить и вляпываться надо красиво. А вы умеете? (пятничное)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всегда говорила: тормозить и вляпываться надо красиво. А вы умеете? (пятничное) Навеяло темой про кубик (сложный ассссо...твоюмать.циативный ряд)Был у мну фиг знает когда ухажер из администрации еще папы Лени. Динамила мужика страшно и он уже стал нервничать. Тут везет он меня домой на славную улицу Славгородскую (от Харьковской еще минут 20 на маршрутке). А цимес истории в том, что утром меня подвез фирменный водитель и то, что я забыла дома кошелек, я обнаружила только на работе. Обратно ехала с сим "юношей", так что денег ни у кого не занимала. Нет, чтобы сидеть и не гундеть, так куда ж мне! Подрезает нас какой-то крендель с номерами КМ. Кавалер мой начинает ему сквозь стекла рассказывать все, что думает. "Да ладно, говорю, ты чего! У него ж на номерах написано: козья морда!" Тот поржал. "Прикольно, - говорит, - а ВР это что?" Остапа-то не остановить! - "Велыки Рогы". - Классно, а АП? (у него номера, естественно, АП). "а это так, - говорю, - Африканцев Повезли". Останавливает этот крендель машину посреди набережной и говорит: "все, задолбала, пошла нафик из машины". Я девушка дурная, но тогда поняла, что спорить поздно ))) Стою, как дура на Набережной между почтовой площадью и Днипро и пытаюсь думать, шоделатьблин! Решила ловить машину, доехать до дома, потом водиле деньги отдать. Ловлю. Тормозит. Нормальный, довольно солидный дядька. Объяснила куда и про деньги, поехали. И тут он у меня спрашивает, что же случилось, чего ж я среди поля буквально оказалась. Рассказываю ему историю и понимаю, что он бьется в истерике. "Ты номера мои видела?" -"Неееет, - говорю, - а что?" Ну и что? Таки АП )))) "А ты везучая, - говорит он мне, - дважды за 10 минут так попасть"До дома довез, правда )))) и денег не взял. А у вас что было? делитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно, только я не поняла, чего они на африканцев так обиделись? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))первый вообще тормоз, что его там могло задеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Х-ха... иду я вся такая красивая, в маминых туфлях на шпильке,+ в белой миниюбке, красавица))) стоит бочка с квасом, к ней труба с водой подведена. На скамейке сидят трое парней - вот-вот шеи свернут))) Ну я нос задрала, под ноги не смотрю... ну, естественно, о трубу зацепилась, мордой об асфальт и колгооооотки порваааалаааа... Блин... как они, козлы, ржали... До сих пор невдобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так в институтском коридоре на животе по линолиуму ехала и руки вперед-лодочкой-ржака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! а на D - расшифровка есть? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него сработала последняя капля, наверное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут уж как душе угодно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все варианты нехорошие, не хочу стоять посреди набережной))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа ну да, холодно. Я хоть в мае стояла, и то недолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,что так рано сработала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение