Подскажите, если деньги с приватбанка ушли, но так и не дошли.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, если деньги с приватбанка ушли, но так и не дошли. Ситуация следующая. Я - покупатель. Оплатила свой заказ через Приват24 на карточку Авлья и отправила электронное подтверждение "платежное поручение" продавцу. Продавец, мне отправила мой заказ и я его успешно получила. Но, прошла уже неделя и продавец все еще не получил мою оплату! Я связывалась с приватом, говорят, что деньги ушли и поступили на счет получателя, и естественно мне не возвращались. А продавец, обращалась уже не раз в свой банк Аваль и ей там так же говорят, что денег нету и не было, говорят, что нужно мне в своем Приватбанке разбираться. Вот вопрос, кто бывал в подобной ситуации? Что делать? Кому, куда идти, чтобы нашлись деньги?До ужаса неприятная ситуация. Я точно оплатила, и в честности Продавца у меня нет оснований сомневаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне однажды больше недели голову морочили из этого привата Правда, я оплачивала через терминал и тоже на приватовскую карточку - сказали, типа, могут быть такие задержки, разберемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была такая ситуация неделю назад....Что я сделала: Шла в отделение, где открывала карточку и там всё выясняла... Сутки они разбирались в онлайне с главным офисом Приват24 и затем, разобравшись, перебросили деньги назад.. Т.к. был сбой в системе у них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивайте в своем Привате код платежа, звоните в Аваль (продавца). Телефон узнавайте по справочному 490-88-88. Везде Вам придется объяснять ситуацию. Очевидно, какой-то реквизит был указан неправильно и деньги зависли на невыясненных платежах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приватбанк сейчас вообще чудит никто ещё не слышал что они сливают в налоговую инфо по крупным платежам, особенно если юрлицо платило физлицу, вот тебе и банковская тайна[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приватбанк - это песня, запрашивайте платежку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите меня. Говорите, в какой Аваль перечисляли деньги, я на сайте найду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вечная заморочка между банками не переживатйе может и неделю идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a мы так за квартиру платили, а потом из жека прислали уведомление, что задолженность за 3 мес., когда начали выяснять, в привате сказали, что платеж прошел и все нормально, в жеке денег нет, а потом спустя недею, приват их вернул на карточку:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так так есть телефоны вот, например,Голосіївське відділення № 2 03022 Київ , вул.Ломоносова, 59Тел.: +38044 259-70-51Шевченківське відділення № 8 01001 м. Київ, вул. Хрещатик,16Тел.: +38044 279-08-71, [+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ты едешь в любую точку Украины или самый далекий район и там ЕСТЬ их банкомат. На каждом шагу. И это удобно. Больше нет ничьих банков. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у большинства банков интернет-банкинг платный из тех банков, что использую я, только приват и банк форум интернет-банкинг бесплатный предлагают[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот- я еще пролым летом с ними расплвалась после того как они хотели испортить мою фотогеничность своей карточкой на лбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у меня за 5 лет с этим банком не было ни одной накладочки , так что , перестать быть клиентом банка просто потому , что на Ликаре на него фукают ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же. У Пиреуса бесплатный. Я пользуюсь, нормально. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утверджала, что у большинства платный ваш банк относиться похоже к меньшинству, у которого это услуга бесплатна[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже с ним всё ОК. оплачиваю товары очень часто через Приват24, ни разу никакой накладки не случалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у мужа один раз так было из за того, что неверно указал назначение платежа деньги вернулись, он проплачивал второй раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была ситуация, я с Аваля на Приват сбросила, через Приват банк, через Приват 24, деньги не дойдут, Приват Вам должен обратно вернуть. Только нужно звонить и разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах