Подскажите, если деньги с приватбанка ушли, но так и не дошли.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, если деньги с приватбанка ушли, но так и не дошли. Ситуация следующая. Я - покупатель. Оплатила свой заказ через Приват24 на карточку Авлья и отправила электронное подтверждение "платежное поручение" продавцу. Продавец, мне отправила мой заказ и я его успешно получила. Но, прошла уже неделя и продавец все еще не получил мою оплату! Я связывалась с приватом, говорят, что деньги ушли и поступили на счет получателя, и естественно мне не возвращались. А продавец, обращалась уже не раз в свой банк Аваль и ей там так же говорят, что денег нету и не было, говорят, что нужно мне в своем Приватбанке разбираться. Вот вопрос, кто бывал в подобной ситуации? Что делать? Кому, куда идти, чтобы нашлись деньги?До ужаса неприятная ситуация. Я точно оплатила, и в честности Продавца у меня нет оснований сомневаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне однажды больше недели голову морочили из этого привата Правда, я оплачивала через терминал и тоже на приватовскую карточку - сказали, типа, могут быть такие задержки, разберемся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была такая ситуация неделю назад....Что я сделала: Шла в отделение, где открывала карточку и там всё выясняла... Сутки они разбирались в онлайне с главным офисом Приват24 и затем, разобравшись, перебросили деньги назад.. Т.к. был сбой в системе у них...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашивайте в своем Привате код платежа, звоните в Аваль (продавца). Телефон узнавайте по справочному 490-88-88. Везде Вам придется объяснять ситуацию. Очевидно, какой-то реквизит был указан неправильно и деньги зависли на невыясненных платежах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приватбанк сейчас вообще чудит никто ещё не слышал что они сливают в налоговую инфо по крупным платежам, особенно если юрлицо платило физлицу, вот тебе и банковская тайна[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приватбанк - это песня, запрашивайте платежку ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не смешите меня. Говорите, в какой Аваль перечисляли деньги, я на сайте найду()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вечная заморочка между банками не переживатйе может и неделю идти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

a мы так за квартиру платили, а потом из жека прислали уведомление, что задолженность за 3 мес., когда начали выяснять, в привате сказали, что платеж прошел и все нормально, в жеке денег нет, а потом спустя недею, приват их вернул на карточку:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так так есть телефоны вот, например,Голосіївське відділення № 2 03022 Київ , вул.Ломоносова, 59Тел.: +38044 259-70-51Шевченківське відділення № 8 01001 м. Київ, вул. Хрещатик,16Тел.: +38044 279-08-71, [+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что ты едешь в любую точку Украины или самый далекий район и там ЕСТЬ их банкомат. На каждом шагу. И это удобно. Больше нет ничьих банков. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что у большинства банков интернет-банкинг платный из тех банков, что использую я, только приват и банк форум интернет-банкинг бесплатный предлагают[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот- я еще пролым летом с ними расплвалась после того как они хотели испортить мою фотогеничность своей карточкой на лбу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично у меня за 5 лет с этим банком не было ни одной накладочки , так что , перестать быть клиентом банка просто потому , что на Ликаре на него фукают ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну почему же. У Пиреуса бесплатный. Я пользуюсь, нормально. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я утверджала, что у большинства платный ваш банк относиться похоже к меньшинству, у которого это услуга бесплатна[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже с ним всё ОК. оплачиваю товары очень часто через Приват24, ни разу никакой накладки не случалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у мужа один раз так было из за того, что неверно указал назначение платежа деньги вернулись, он проплачивал второй раз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была ситуация, я с Аваля на Приват сбросила, через Приват банк, через Приват 24, деньги не дойдут, Приват Вам должен обратно вернуть. Только нужно звонить и разбираться.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас