Нужен СДМА. Куда бежать? К кому подключаться?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен СДМА. Куда бежать? К кому подключаться? Где выгоднее и луЧЧе?Спасибо![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня интертелеком, уже года 3. проблем пока не было :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мужа СДМА, хочешь спрошу про тариф?) мы и тут засветились)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот же + http://www.cdma.ua/Муж как раз тут и подключался (на Кловском спуске). Телефончик простенький, платит около 50 грн/мес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу, спроси, плиз () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так-с... спасибо, пошла смотреть)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, гляну () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир, и у мужа такой. , как указала Солнышко.на сайте cdma.ua ты можешь себе забронировать номер, какой хочешь. Бесплатно. Оплата в месяц-35 грн.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с мужем еще такие пакеты: я из любого города на прямые киевские номера звоню бесплатно, а муж на местные номера звонит бесплатно (абонплата на определенное кол-во минут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас cdma , абон. плата 60 грн. в мес.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас