Ну почему у нас не могут без обмана?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну почему у нас не могут без обмана? http://city.com.ua/catalog/digital_cameras/ Большой магазин. Вижу фотики по привлекательной цене. Звоним. - Есть такой фотик по такой цене?- Да.- Их там много?-Хватает. Муж едет туда, так как хотели ребенку знакомому на подарок. И узнает, что оказывается нужно набрать аксессуаров на 200 гривен. Спрашивает, почему звонил, никто ничего не сказал. Вообще упоминания не было. Его посылают. Я в это время делаю заказ на сайте, на котором написано цена и написано, что нужно взять аксессуар. Я положила фотик и карту в корзину, цена в корзине 468 гривен. Отправила заказ. Сказала мужу, зайди туда и забери. И тут оказывается, что нужно взять аксессуаров на сумму 150 гривен. На вопросы, что этого нет на сайте, под ценой или в корзине это не отобразилось. Мне сказали, что у них такая акция. При чем, если фотик с ценой 600 гривен, то любой аксессуар. Получается, что на ходу придумывают. Лишь бы впарить что угодно. Вот скажите, почему у нас так? Почему на каждом шагу обман? Почему у нас нет нормальных магазинов думающих о покупателях?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во первых: Сити ком это сплошной разводняк, а во вторых: этот фотик такое г..но, мы его смотрели друзьям на подарок когда открылся сити ком на Радужном, он пластмассовый, режим съемки только один, то есть программ нет и 12 пикселей это вранье, лучше б/у купить чем это.[+sign] бегущая как олень</[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знала, что и СИТИ из этой серии. Вы его точно не путаете, я его не помню на Радужном. Про фотик разговаривали ж перед этим с продавцом из сити, сказал хороший. Меня так достал этот развод. Едешь в магазин, только время тратишь. Они рассчитывают, что человек уже все равно никуда не денется и купит, ведь приехал. А я у таких специально не покупаю. Лучше переплачу, но куплю там где из меня не будут делать дуру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в розетке я на такое не нарывался Ну а такое, скорее всего, везде есть. Тут человеческая натура замешана.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот нужно составить рейтинг магазинов. Потому что на обман, я натыкалась в Комфи. В Новой линии перед тем как сделать на весть товар скидки, продавцы пол ночи рисовали новые ценники, зачеркивали на них цену и писали старую, но уже как новую со скидкой. В Мэтро смотрели фотоаппарат за 4700 с супер скидкой. Оказалось, что везде эта модель без скидки 3700. Но тут хоть написали, что скидка, но я это сразу дома посмотрела и проверила, что мне не подходить. А в Сити ж блин поехали, а самое смешное, что второй раз. Первый раз когда приехали фотиков этих не было в наличии. И также пытались впарить Nikon L23 как и сегодня. И тогда про то что аксесуаров нужно купить на 200 гривен никто не заикнулся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппростите, точно! перепутала с Комфи но фотоаппарат тот же, что мы смотрели[+sign] бегущая как олень</[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, поищем другой, все равно с этим не сложилось ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заходим, смотрим: KODAK EasyShare C143Нет в наличии. Честно? Честно.Ну а дальше.. Под акцию можно купить дешевле, но это одновременно и поиск лохов. Так что вам выбирать, то ли покупать вещь за ее обычную стоимость, либо искать варианты...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я уже выбрала, я нашла совсем другую модель. В Розетке нет той модели, что я выбрала в Сити. Я в общем-то и выбрала, то что вы написали. Искала варианты и нашла совсем в другом магазине. Я не против заплатить, я против обмана. Я представляю, что б наши заказывали в Англии вещь, цена на сайте стоит 200 фунтов, а с карточки сняло 400. Просто потому, что они так решили завлечь покупателей.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас