История из жизни(не журнал) )

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

История из жизни(не журнал) ) Рассказанная моей мамой.))) Итак: Моя бабушка лежала в больнице и попросила мою маму привезти ей кое какие вещи.Села в маршрутку на заднее сиденье, сидит себе спокойно, через какое-то время пассажиры стали оглядываться и странно на нее посматривать и что-то говорить, водитель смотрел больше в сторону мамы, а не на дорогу)(это 90-е годы были). В душе у мамы зародились какие-то смутные подозрения.... На нужной остановке вышла, зашла в магазин, а покупатели так осторожненько отходят от нее, и с опаской поглядывают, тут мама почувствовала, что точно что-то не так. Мама передумала покупать хлеб и быстренько вышла из магазина и прямиком в больницу, поднимается в палату, заходит, а бабушка говорит: ТАК! ВЫКЛЮЧИ БУДИЛЬНИК! (уточняю - среди прочих вещей бабушка попросила часы-будильник, а моя мама плохо слышит).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и народ думал, что мама бомбу везет...чи шо ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до последнего думала, что ваша мама забыла какую нить важную часть гардероба одеть.) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сильно вашей маме повезло, что это было не в Москве 2000-х.. ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) поздняя осень. метро, вечерний час пик, людей, как обычно - дышать невозможно, и тут я замечаю, что люди начинают ужиматься, и вокруг меня образуется свободное кольцо :)))и всего-то, на темно-синем пальто, у меня на плече сидела НЕмаленькая ярко-салатовая гусеница :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че, неплохой способ комфортно добиратсья на метро в час пик)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у сотрудницы круче было, был период и ее в метро укачивать начинало, едет и в кулечек рыгает. ей даже место уступали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда и я расскажу пока мужиков нету. У меня кладезь пятничных историй.31 декабря, мы с подружкой и двумя ее американскими женихами приехали в маленький венгерский городок и пошли в термальные источники. Ощущения - божественные, и появляется у меня приятная тяжесть внизу живота, мышцы слабеют. Я думала, что вода и пиво на меня так действуют, ан нет. Они начались, родимые, но я ждала их позже и поэтому провтыкала, купальник черный, ничего не видно, а поняла я, когда пошла в туалет. Подкладка в купальнике белая, со всеми вытекающими(((.В общем закончилось мое веселье, как погнала я искать что-то (все средства остались в отеле), сначала оббежала весь термальник (перед НГ все ушли раньше и киоски с подобными товарами были закрыты). Выскочила на улицу я как ошпареная и поняла, что забыла, где живу. Я же успела только поселиться. Слава тому человеку, к-ый придумал на ключиках писать название отеля. Отлично, но только местное население не знает ни английский, ни русский. Трындец, я не знала венгерского. "Вери из хотел Кристал?" - они это не понимают. Но я - гений. Истекая кровью, я зашла в любой отель, показала ключик с лейбочкой и мне показали направление, куда мне пойти. Да, это был тот самый счастливый момент в жизни, когда я добралась до прокладок. Тупо, банально и пошло, но было. А потом был НГ и было еще веселее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пол-Непала в поиске Тампаксов объездила :) Почему-то непопулярное это средство гигиены у тамошних женщин (( С прокладками тоже не повезло особо: они там какие-то другие и не очень удобные (( А еще жуткая жара, постоянные поездки по 6-7 часов - короче, без тампаксов швах. Еле нашла в центре Катманду в одном большом супермаркете. :)Самое обидное, что по приезду домой в чемодане таки обнаружилась упаковка, взятая с собой из дома и благополучно забытая. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне уже было все равно. Для того что бы хоть как-то выбежать, я в тубзике рулон туалетной бумаги смотала, а потом все мои метания наблюдали америкосы. При чем они были коренные, т.е. совсем странные.Где-то с 9 до 10 у меня был такой отходняк, что депрессия началась. Боялась, что до НГ не пройдет вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) офф:а я читала про Вашу поездку -фото изумительные))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ЖЖ? Вроде я не выкладывала нигде больше, все руки не доходили )) так и не дописала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,там))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, запасайтесь всегда, от перемены климата очень часто начинается. У меня когда-то после приезда на море через неделю после окончания пошли опять [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой будильник переполошил весь самолет... летела однажды на семинар (грант на конкурсной основе) в Будапешт...где-то через полчаса после взлета было сообщение, что, возможно, по техническим причинам, самолету придется приземлиться в ближайшем аэропорту...так как меня укачивает, я с момента взлета дремала, приняв таблетки от укачивания...поэтому происходящее воспринимала в полудреме, пока моя соседка тревожным голосом не сказала мне: в нашем самолете может быть взрывное устройство..тут я вспомнила про свой рюкзачок в багажнике над головой и маленьком будильничке в нем..встаю, открываю багажник над головой и вытаскиваю свою "тикалку" (время пробуждения было выставлено на 9 утра- вот и тикал)...не буду описывать выражение лиц стюардесс и близсидящих,,,)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужик ехал в Крым на поезде. Планировал там взять машину напрокат, поэтому взял с собой навигацию. Спал на верхней полке, точнее не спалось ему.Вагон плацкартный. И решил он среди ночи посмотреть который час. Достает свой навигатор, включает, а навигация как заорет на весь вагон: Вы сбились с маршрута! немедленно вернитесь! :))))Вагон взбодрился одномоментно :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это класс!!!() 0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ага, ВОТ как отвоёвывать место в метро!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это тут причем?! ?!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у моей подруги были часы, которые кукарекали :) И вот мы с ней пошли в читалку еще в студенческие времена, взяли книги и решили перед работой кофейку попить и пошли в кофейню. Читатели лежали, когда мы через 30 минут вернулись... он кукарекал все это время, каждые 30 секунд :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы :) я когда-то тоже так ехала в темно-синем пальто и замечала, что люди на меня косятся :) а в конце поездки какая-то непосредственная бабушка ко мне подошла и на весь вагон сообщила: "Дівчино, тобі на спину якийсь птах насрав!" :)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас