Купить парик (дубль из "Гид покупателя") , пусть повисит денек, пожалуйста!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить парик (дубль из "Гид покупателя") , пусть повисит денек, пожалуйста! Парик готовый. Прийти, померить и купить. Где в Киеве?Посмотрела цены по сайтам: то от 1600 грн., то от 1800 у.е. цены.А где покупали Вы, и что можете сказать о цене и качестве? Может быть есть цены и ниже? Парик (женский) ищу на время пока не отрастут волосы после химиотерапии (и как следствие облысения) - для близкого человека. Не длинные волосы, максимум до плеч.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=336206
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть точка на м.Дарница около 350 грн приличный парик взяли маме весной(та же ситуация), короткие волосы, не до плеч.ориентир - остановка 45 автобуса (не маршруток), пройти от нее чуть вглубь торговых точек, справа в закрытом стеклянном павильончике. спросите там, торговцы знают.по воскресеньям точка не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, стоит по вещевым базарам пройтись там точно таких цен не будетподозреваю, что на Дарынке, Петровке и Троещине есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И раз у Вас та же ситуация, задам дополнительный вопрос: как долго волосы отрастают после химии? ну или хотя бы когда начинают отрастать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, возможно. Но чтобы не терять время зря, уточняю, где наверняка есть (и цены какие). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 лет тому на Троещине себе покупала - было интересно. как будет с длинными.+ От, блин - где же он?Цены там точно было не космические. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так понимаете, уровень просветления у всех разный))) Кому то и 1800у.е. не космическая цена, а кому-то и 100 у.е. - мног.о... Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну не 100 у.е. даже, однозначно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели меньше? А смотрится как? Сильно отличается от натуральных волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают, затетели, волосы не особенно отличающиеся от тех париков. Но, вобщем с близкого расстояния заметно - да.Вспомнила, у меня неблизка родственница после химии носила короткий парик - там же покупала, видно было сидя рядом за столом, на расстоянии 5-ти шагов - нет.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любом базаре, например на ПЕтровке. Если хотите более качественные - в ТЦ Украина но там около 2 тыс. грн цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое "затетели"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то покупала себе парик носить зимой вместо шапки. Покупала на выставке. Искусственный Пушистое каре до плеч. Носила одну зиму. Не ношу уже пару лет. Могу отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложение. Но ведь размер, цвет и т.д. могут не подойти. Наверно лучше чтобы она сама себе подобрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, лучше. Я предложила как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах