Купить парик (дубль из "Гид покупателя") , пусть повисит денек, пожалуйста!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить парик (дубль из "Гид покупателя") , пусть повисит денек, пожалуйста! Парик готовый. Прийти, померить и купить. Где в Киеве?Посмотрела цены по сайтам: то от 1600 грн., то от 1800 у.е. цены.А где покупали Вы, и что можете сказать о цене и качестве? Может быть есть цены и ниже? Парик (женский) ищу на время пока не отрастут волосы после химиотерапии (и как следствие облысения) - для близкого человека. Не длинные волосы, максимум до плеч.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=336206
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть точка на м.Дарница около 350 грн приличный парик взяли маме весной(та же ситуация), короткие волосы, не до плеч.ориентир - остановка 45 автобуса (не маршруток), пройти от нее чуть вглубь торговых точек, справа в закрытом стеклянном павильончике. спросите там, торговцы знают.по воскресеньям точка не работает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, стоит по вещевым базарам пройтись там точно таких цен не будетподозреваю, что на Дарынке, Петровке и Троещине есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! И раз у Вас та же ситуация, задам дополнительный вопрос: как долго волосы отрастают после химии? ну или хотя бы когда начинают отрастать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, возможно. Но чтобы не терять время зря, уточняю, где наверняка есть (и цены какие). Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 лет тому на Троещине себе покупала - было интересно. как будет с длинными.+ От, блин - где же он?Цены там точно было не космические. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так понимаете, уровень просветления у всех разный))) Кому то и 1800у.е. не космическая цена, а кому-то и 100 у.е. - мног.о... Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну не 100 у.е. даже, однозначно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужели меньше? А смотрится как? Сильно отличается от натуральных волос?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывают, затетели, волосы не особенно отличающиеся от тех париков. Но, вобщем с близкого расстояния заметно - да.Вспомнила, у меня неблизка родственница после химии носила короткий парик - там же покупала, видно было сидя рядом за столом, на расстоянии 5-ти шагов - нет.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на любом базаре, например на ПЕтровке. Если хотите более качественные - в ТЦ Украина но там около 2 тыс. грн цена
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что такое "затетели"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то покупала себе парик носить зимой вместо шапки. Покупала на выставке. Искусственный Пушистое каре до плеч. Носила одну зиму. Не ношу уже пару лет. Могу отдать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за предложение. Но ведь размер, цвет и т.д. могут не подойти. Наверно лучше чтобы она сама себе подобрала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, лучше. Я предложила как вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас