Оставил ребенка с бабушкой (не ставшей моей свекровью) Она втихаря отдала неставшему папе...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оставил ребенка с бабушкой (не ставшей моей свекровью) Она втихаря отдала неставшему папе... Меня трусит , так что печатать не могу... Говорю ей я сейчас приеду заберу ребенка ...она мне- они гулять ушли куда не знаю...( Ну еще понятно пару ласковых и бросила трубку...)Что мне делать сейчас???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ехать туда() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Вы еще не там? [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что под домом стоять ? ждать пока вернуться? Еще не уверена что на работе отпустят...кошмар какой-то..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в чем проблема? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, тогда ждите более конструктивных советов, время пошло. вы ж сами сказали несостоявшейся свекрови, что заберете ребенка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю что делать...думаете зря нервничаю...?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько ребёнку? + По-моему, этого вполне можно было ожидать, если вы с самого начала не договаривались с бабулей, что вы категорически против таких прогулок. А вообще - она вполне могла быть и инициатором. Ничего страшного в этом нет, успокойтесь, со временем вы или научитесь извлекать из этого выгоду (свободное время), или папО само отвалится[+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так она же не там сейчас , бабушка отдала папаше... и где они , и где искать я не знаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что , биопапа настолько неадекватен , что его прогулка с ребенком вызывает такой ужас у Вас ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не понимаю причин вашего беспокойства :) она отравила ребенка мышьяком? оставила своре диких собак? отдала цыганам в метро?ребенок со своим отцом (пусть даже вашим несостоявшимся мужем)- приучайте папу к общению с отпрыском :) оно может пригодиться[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если трусит - ехать, стоять под домом и забирать. и больше не давать, раз еще и хамят в трубку. Что может дать бабушка ребенку, которая хамит вам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не думаю, что зря. Бабушка не имела права без Вашего согласия передавать кому-либо ребенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дочке 7 , бабуля знает что я против , да и он особых желаний никогда не проявлял. Она конечно инициатор вызвонила его...козла... Я и с ней не оставляю , каникулы вынудили ... я на работе... Вчера была у бабули и сегодня , а тут такое... Так еще и я плохая... в итоге ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бабушка не хамит ребенку, то она много может дать ЕМУ) Так же как и папа. Несостоявшиеся отношения взрослых не должны влиять на отношения их с детьми.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы поехала и устроила общее построение и марш на плацу..Хотя Вам сейчас насоветуют другое..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем проблема? не хотели бы общения папы с ребенком - не отдали бы той бабушке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонить "папе" можете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1...Автор, папа здоров? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уверена в том, что если человек культурен, он не будет хамить маме по телефону+ а если он некультурен и невоспитан - то ребенку он вряд-ли что-то может дать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы вообще посторонним людям ребенка не давала, даже адекватным()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и оставили бы одного дома?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что можно посоветовать, не зная вашей ситуации и отношений.....единственное : если ребенок с телефоном, то позвонить ребенку (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну папа ребенка должен привести назад к своей матушке....или папа не совсем адекватный, что вас так колбасит ?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас