Оставил ребенка с бабушкой (не ставшей моей свекровью) Она втихаря отдала неставшему папе...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оставил ребенка с бабушкой (не ставшей моей свекровью) Она втихаря отдала неставшему папе... Меня трусит , так что печатать не могу... Говорю ей я сейчас приеду заберу ребенка ...она мне- они гулять ушли куда не знаю...( Ну еще понятно пару ласковых и бросила трубку...)Что мне делать сейчас???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать туда() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы еще не там? [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что под домом стоять ? ждать пока вернуться? Еще не уверена что на работе отпустят...кошмар какой-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда ждите более конструктивных советов, время пошло. вы ж сами сказали несостоявшейся свекрови, что заберете ребенка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что делать...думаете зря нервничаю...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ребёнку? + По-моему, этого вполне можно было ожидать, если вы с самого начала не договаривались с бабулей, что вы категорически против таких прогулок. А вообще - она вполне могла быть и инициатором. Ничего страшного в этом нет, успокойтесь, со временем вы или научитесь извлекать из этого выгоду (свободное время), или папО само отвалится[+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она же не там сейчас , бабушка отдала папаше... и где они , и где искать я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , биопапа настолько неадекватен , что его прогулка с ребенком вызывает такой ужас у Вас ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю причин вашего беспокойства :) она отравила ребенка мышьяком? оставила своре диких собак? отдала цыганам в метро?ребенок со своим отцом (пусть даже вашим несостоявшимся мужем)- приучайте папу к общению с отпрыском :) оно может пригодиться[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если трусит - ехать, стоять под домом и забирать. и больше не давать, раз еще и хамят в трубку. Что может дать бабушка ребенку, которая хамит вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не думаю, что зря. Бабушка не имела права без Вашего согласия передавать кому-либо ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочке 7 , бабуля знает что я против , да и он особых желаний никогда не проявлял. Она конечно инициатор вызвонила его...козла... Я и с ней не оставляю , каникулы вынудили ... я на работе... Вчера была у бабули и сегодня , а тут такое... Так еще и я плохая... в итоге ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бабушка не хамит ребенку, то она много может дать ЕМУ) Так же как и папа. Несостоявшиеся отношения взрослых не должны влиять на отношения их с детьми.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала и устроила общее построение и марш на плацу..Хотя Вам сейчас насоветуют другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема? не хотели бы общения папы с ребенком - не отдали бы той бабушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить "папе" можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...Автор, папа здоров? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена в том, что если человек культурен, он не будет хамить маме по телефону+ а если он некультурен и невоспитан - то ребенку он вряд-ли что-то может дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вообще посторонним людям ребенка не давала, даже адекватным()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и оставили бы одного дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что можно посоветовать, не зная вашей ситуации и отношений.....единственное : если ребенок с телефоном, то позвонить ребенку (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну папа ребенка должен привести назад к своей матушке....или папа не совсем адекватный, что вас так колбасит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах