Девушки и возраст(я не троль)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки и возраст(я не троль) Вот подумалась мне моим воспаленным мозгом, почему мужчины любят молодых девушек,неужели только из-за внешности-молодости?Или все-все же (успокаиваю себя,что ли),потому что когда под 30 или выше - опыт таков,что не ведешься на всякую банальную хрень,потому что за плечами что-то есть и материальное, и моральное.Потому что видишь насквозь,потому что требования у такой барышни повыше и что в жизни главнее,правильне - она уже для себя решила...Или дело в сисьгах?Многие в 30 выглядят идеально,тогда почему?Где эти мужики которые хотят чувств?Ни просто секса,обустроенного быта,детей - а любви сумашедшей.Они еще на такое способны?Тема - поболтать в пятницу,я не журналист,не троль:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их легче пользовать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, самомнение у них встает рядом с молодой красивой девчонкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встає не тільки самомнєніє! Все інше теж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие опыта у мужчины бонус, у женщины дефект) Тем более, что многие женщины даже к 30 не учаться быть прелесть какой дурочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкость бытия, воздушность, накал страстей, каждый раз как последний .... эх, удаль молодецкая!!! хде мои шешнадцать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И приятнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все разные, и стратегии поведения разные, и наркотики разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу вам що це помилка, адже мужчина 100% гарантії про її досвід не має, не знає та не взнає скільки його і який він різноманітний+ у мене чоловік із заниженою самооцінкою, то його трохи турбує досвід і він вважає так як ви. А ще він чогось думає, що в мене досвіду менше ніж у 35 літньої жіночки, дивні висновки, а що поробиш))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу со своей, девичьей стороны меня никогда подростки не интересовали, ни в молодости, ни в зрелости. На тело никогда не обращала особого внимания. Всегда любила мужиков зрелых и опытных.Предполагаю, что есть и мужчины с такой точкой зрения как у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любят Женщин) все остальное - от лукавого, дети, годы, опыт...и да, талант любить дается свыше+ но сумашедших страстей как раз достигнуть проще (тестостерон рулит), а вот сохранить глубину чувств гораздо сложнее....я не верю в любовь как массовое определение - у каждого своё[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них голова реже болит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы познакомились с мужем, мне было 19- я ему в рот заглядывала считала идеалом,аполлоном и вообще чудесным подарком с небес))) А он был и старше,и разведен, и вообще уже жизнь потрепала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них меньше требований и для них проще быть героем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщины может быть только один-единственный,как Вы изволили выразиться, "дефект" - желание во что бы то ни стало выти замуж))) всё остальное -ее преимущества и достоинства, в том числе и возраст (любой)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодое мясо всегда вкусней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом с ними проблем, правда гараздо больше() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего она должна болеть? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато холодец из старого хоть куда))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, они имитируют чаще)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжошь!! :) :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правду-матку [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, запугали темкой по-ниже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза блестят. и взгляд такой, наивно-щенячий. и ушки у них растопырены правильно - лапшу на них складировать гораздо удобнеепомнится, пришла я после 5 лет декрета с шефом поговорит. ездил-ездил он мне по ушам, потом запнулся... грит "а ты, Эля, сильно изменилась. так просто тебе уже не навешаешь :)))"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодец - это что-то такое жирное, трясущееся? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах