Бойлер! Помогите определиться.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бойлер! Помогите определиться. Пусть тема повисит день в беседке :)Вот, выбираем. Нужен электрический бойлер (водонагреватель). Для семьи из 3 человек, как Вы думаете 50 л. хватит? или нужно брать минимум на 80 л?Ну и с ТМ вроде определились, но может у Вас возникнут какие-то предложения. Остановили свой выбор на Электролюкс EWH 80 SL или EWH 50 SL.Имеет два сухих тена, по отзывам очень хорошо сохраняет тепло, как термос. Основные критерии при выборе компактность (желательно было бы более компактный) и надежность. Но основной вопрос для 3 человек, достаточным будет 50 л.? По Вашему опыту? Двое взрослых и ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет основной источник горячей воды? Если да, то чем больше, тем лучше. Если нет, у нас 15л на троих, хватает с запасом. Так как это 15 л кипятка смешиваются с холодной водой и греется он за счёт малого объёма быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяли на 50+ состав семьи такой же.Компактность - куда вешать будете?В*Ш*Г максимальный прикиньте и тогда литраж выбирайте.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую 80л, просто помыться может и 50 хватить, но после меня (душ, мытье головы), если сразу идти, муж уже моется прохладной. Также, если покупать вечером ребенка в ванной (неполной), то потом нужно ждать еще время, чтобы хватило нормально помыться без спешки и вероятности смывать голову прохладной водой.Но если Вы моетесь 2-3 минуты, то хватит и 50, но берите 80.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас стоит на 30 литров нас 2 взрослых и малышня нам пока хватает. Но у нас особо нет места вынуждены были ставить слим. Если есть место то ставьте 80 и не парьтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы взяли 80литров электролюкс такой http://electrolux-ua.com/index.php?productID=728 красивый, аккуратненький, место очень мало занимает. Мы довольны им Нам для 3х человек 80л мало. Если купаюсь я + деть, то папа ждет пока снова не нагреется :) Если бы брали 50, то совсем плохо было бы. Но мы все любим под водой постоять, особенно ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой совет-возмите на 80л) активное использование сразу всех 3 ч семьи+ возможно кто то любить и полежать в ванной (захочется)у нас на 80 (осн источник гор воды), но я бы взяла бы и 100л)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах