тыкните меня носом

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тыкните меня носом где указано что "для регистрации несовершеннолетнего по месту регистрации одного из родителей разрешение собственников не требуется"знаю, что где-то есть, а где, найти не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только новорожденного на старших деток разрешение должно быть.[+sign] бегущая как олень</[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот "нет" а почитать где.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем ребенок 1-16 лет отличается от новорожденного? у него био-родители меняются с возрастом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ч.2. ст.65 Жилищного Кодекса Украины не требует согласия всех совершеннолетних зарегистрированных на данной жилплощади для регистрации несовершеннолетнего ребенка. гугл - он все знает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас