Присоветуйте, пжл, подарок для моей учительницы)))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Присоветуйте, пжл, подарок для моей учительницы))) Учительницы, которая еще учила меня. Которая самая любимая и почти единственная из педагогов, которая до сих пор работает и преподает в школе. 51 год. Хочу подарок и личный, и нужный, что у нее есть, а чего нет не знаю. Нужно такое, что всегда пригодится. Бюджет до 1000грн.БОЛЬШОЕ СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно узнать. за такие деньги может что-то для дома надо, обогреватель, например ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может офисное кресло? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она еще работает , купите ей сумку рабочую типа портфеля , для учителей это всегда актуально и в радость. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда советую учителям и врачам - деньгами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если до 1000..я бы подарила золото...или деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золото не рекомендувала б, а от гроші або подарунковий сертифікат на техніку - у самий раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тот случай деньги-єто когда учишься, а я хочу просто в знак большой любви, признательности, уважения и благодарности))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золото и вообще "цяцьки" не носит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а присоветуйте мне классній девайс для кухни??? в мультиварку по деньгам не вписываюсь(что еще новенькое есть? пароварка? аэрогриль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сертификат на СПА -день можно вложиться? кто знает? а если еще и присоветуете на Оболони,-то вообще песня!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мультиварку Декс вписываетесь с запасом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификат! в розетку.ком.юа, например я вот на ДР себе заказывала в качестве подарка - сууупер. Только если планируете на 1000 грн, разбейте на 2-3 сертификата. Например 2 по 500 или 300 и 2 по 400. Потому что если она захочет купить что-то меньше, чем за 1000, остаток сгорит, а несколько сертификатов при одной покупке использовать можно - заказывала на этой неделе. Оооочень довольна )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я по любому поводу предпочитаю неродственникам дарить деньги + потому что не известно - вдруг у человека уже такое есть. Ну или можно подарочный сертификат, как ниже советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида - хорошую сумку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо-такое подходит очень!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах