а якщо весь час сниться одне і те саме?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а якщо весь час сниться одне і те саме? мені дуже часто сняться сни з одним і тим самим сюжетом: що я купую якусь нерухомість. чи квартиру, чи будинок, чи дачу - але дуже часто сниться, що купую за власні гроші. І все те житло в досить не новому стані, там треба робити ремонт. що це може означати?ще останнім часом стала повторюватися тема домашніх капців:) рожевих або червоних - це до чого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миллер: ТапочкиТапочки во сне сулят неудачный роман или рискованную интрижку, которая не доведет Вас до добра. Вы рискуете стать объектом страсти женатого человека. Это доставит Вам много огорчений, и, возможно, закончится скандалом.Если Вам снится, что Ваши тапочки вызывают чье-то восхищение, значит, Ваш флирт обернется для Вас бесчестьем и позор.Еще Миллер:Делать ремонт в доме - помогать друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які ще ідеї? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) слава Богу, ніяких "інтріжек", а з жонатими - тим більше:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: в сонніки я дивилася. мене б цікавив психологічний аспект, бо сон про нерухомість повторюється постійно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется изменений, но которые будут зависить от тебя...осознанный выбор, пристанище, покой+ игры подсознания, я так думаю)вообще дом/квартира/жилище в снах - отображение наших дум, мечт...хочется дома, семьи, осознанно, за свои т.с., с готовностью отдать что-то взамен и принять чужой опыто завернула))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится "за шо купила за то продаю". А вобще там столько факторов при толковании сна, вот смотрите:+ По лунному календарю1й лунный день(был этой ночью) - Сны под этот день предвещают радость Числа месяца (вот только я не знаю какой считать, 26 или 27)26 - Предвещают неприятности27 - Сбываются быстро и благополучно Дни недели(тоже непонятно если например сегодня со среды на четверг, то это сон среды или четверга)Среда - если сон зафиксирован до начала новых суток - сбудется, в период от начала новых суток до пробуждения - сбудится частичноЧетверг - Исполняется практически любой сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменения в жизни и новые знакомства, возможен переезд и новый спутник жизни (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах