Помогите идеями подарков для подруги, пожалуйста.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите идеями подарков для подруги, пожалуйста. У подруги (36 лет) есть все, буквально. У меня возможностей поменьше. На подарок могу позволить себе потратить гривен 400-500, не больше. Идей - 0. Может вы поможете?Извините за анонимность. Есть причины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

комнатный батут - у нее точно нет ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы за такой подарок убила)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в такой ситуации поскольку моя подруга помешана на Париже, я ей подарила гобеленовую длинную подушку-валик с изображением разных атрибутами Парижа - в ее интерьер вписалось отлично. С некоторых пор люблю бельгийские гобелены, иногда захожу в Гобелен-клуб на Прорезной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не зная интересов подруги трудно что-либо советовать... Как вариант : зонт красивый, цветок в горшке, нарды из оникса, если вышивает - набор для вышивания ( если вкус ее знаете), плед шерстяной, набор хорошего чая в подарочной упаковке, хороший кофе, ее любимые : конфеты+бутылка спиртного.....Лучше всего спросить у самой подруги чтобы она хотела получить в качестве подарка. имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже все есть, но простые приятные человеческие слабости никто не отменяля помешана на всем,что для дома::::фондюшница, красивая скатерть, дорогая чашка+блюдце+++всякие разные прибамбасы---их сейчас полно... Для меня лично-никогда не бывает много белья, пижамы, халатики и пр...Духи не вложитесь, а вообще посмотрите на покупоне, групоне и иже с ними,-там есть за 170грн сертификат на фотосессию... ---это всегда пригодится,- и вообще там много чего интересного))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросите у нее. купите ей сертификат в Космо, там есть на 500 грн как раз.Полотенца еще можно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Сертификат! Хотя я их не очень люблю (на сертификате написана сумма. а єто тоже самое что конверт с деньгами, предпочитаю подарки без ценников:закрашиваю, а на сертификате или купюрах это не сделаешь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите ей сертиф в Брокард, могу одолжить 20% скидки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за идеи. Подниму, может еще будут интересные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

необычный торт, в личку могут дать контакты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сертификат на балийский массаж. 1 час - 380 гр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них на сертификаты действует максимум 10( гады [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас