Посмеяцо

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмеяцо Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы изсупа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсьи нахожу в своем супе кусочек колбасы...Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот -явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысьотсюда! Что ты тут, сука, делаешь?!!".На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какието семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе -свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде,мгновенно слиняла......кот продолжал медленно красться...- Мой кот по команде "КУДАБЛЯ!!!" полностью меняет траекторию своего движения.В вагон входит беременная. Места заняты. Никто не уступает. Онаподходит к пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Онраскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему наживот. Парень смотрит на нее с ужасом:- Это не я! Я тебя вообще не знаю!Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?»,не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»Мне сейчас спам пришел "Я живу в доме напротив, вот моя ссылка *адресссылки*. Давай познакомимся". Я ответил, что живу напротив морга именя пугают такие знакомства.Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он непонял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опятьпроехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел ужедо 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!Договариваюсь по телефону с представителем заказчика о встрече уметро, он описывает себя:- Ну, я такой высокий, в черном костюме... (вдруг грохот, шум падения) ….. !!!Через 20 секунд спокойным голосом:- Ну, вы меня легко узнаете, у меня синяк под глазом...Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родномудому-многоэтажке. И тут закралась в голову идейка:"А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал иищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?"Сказано - сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурнойбашкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку.Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки.Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все этовремя таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активныхдействий не предпринимал."Он в шоке!" - подумал я.Все оказалось проще - уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатилему, когда сел в машину...Фраза девушки-блондинки, которая уложила весь автосервис:- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:- Понятно, а с машиной то что?Забыл покормить кота... ща на кухне чем-то гремит... готовит наверное...Интересная все-таки вещь - домофон. На сегодня: не пропустил в подъезддвух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто.Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, сразмаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля.Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужскаяфизиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:- Пап, можно я ещё немного погуляю?Признание в любви иностранца русской Маше:- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этотраз откажешь, я просто не знаю что я буду хотеть делать с собой. Япросто или покончу в себя, или наложу себе в руки!В журнале был тест, по дате рождения определяющий кем ты был в прошлойжизни. Итак, мама - раб из Нигерии, я - казненный людоед, ну а папа -китайская гейша. З…. семейство!- А как ты понял, что она пьяная?- СМСка пришла: "Позвони мне, а то я не могу найти телефон..."Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседкамоет лестничную клетку моими трусами...- Короче, весь из себя суровый, небритый 2 недели, сел в электричку.Напротив парниша такой - ну прям милаш. На майке написано: "Улыбнись,если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня -вспотел...Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроениехорошее, решила приколоться. На моей остановке говорю:- Я выходить, твоя моя выпускать?Он на чисто русском (без акцента):- Понаехали тут всякие...- Че унылая такая?- Да, чуть ребенку утренник не сорвала...- Каким образом?- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...- И что? Они же ведь в каждой аптеке.- Вот все такие умные и были! Одна я, как дура: в маске зайчика!Высыпалась из сумки мелочь на кровать. Утром встала, иду, а из трусовмонеты выпадают. Золотая антилопа, бля!- Я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь,его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тожевпитал...-Пойду быстрей жрать, пока рис не впитал крабовые палочки и кукурузу.В чате:- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.- Эээээ... а за что соплю-то в ухо?Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:- Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.Мужики за прилавком ушли в аут надолго...Отключили горячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю сводой греться, жду, когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик,полезла в холодильник за пельменями, и тут... меня осенило...Пришло утром на телефон смс:"Я после вчерашнего вечера не могу тебя забыть!!!"Ёёёёпть, а я не могу вспомнить!Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забратьиз ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что домаспичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, толькохозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже околодома подходит мужик и говорит:- Прикурить не найдется?Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.Затянулся, и спрашивает:- А время не подскажешь?И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу!!!!! КУДАБЛЯ - это шедевр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасипки...отлегло малость ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, повеселили!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотая антилопа порвала на мелкие части))) [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кудабля у меня тоже работает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там порыдала, тут посмеялась... все, можно домой собираться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) (-: (-: :-) :-) (-: ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!!! автор, спасибо огромное! вы скрасили мой унылый день! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) дякую [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифруйте)моя вас не понимай ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай спасибо ! обрыдалась :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржала так, что получила пиндюлей от начальника, теперь раскрыла колдоговор и с умным видом типа правлю его)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она валяется и ржет, чо ж тут непонятного :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые колдоговора иногда смешнее ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну удачи)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побежала в туалет, а то трусы сушить придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасси... у нас госструктура и сильнейший профсоюз... ток законы меняють - надо пересматривать кд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот, мать, всё точно! Так смеялсо, аж с боку на бок перекатывалсо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))супер, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вчера всем отделом рыдали!!!)))) меня порвало после первого же кота)))) а таксист просто вынес мозг......))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина - значит к мужчине. Вино дорогое - значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы: Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай за проезд пожалуйста. (девушка ошеломленно) - Откуда вы меня знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах