Если подруга пропала, без причины, может что-то случилось?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поехать к ней домой и узнать у соседей - никак ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечаю - она там уже после замужества не живет Причем давно, уже несколько лет. По логике если дома трубку не берут, а номер не менялся, не блокировался. то может там никого и нету. Стремно мне ехать - может что случилось плохое с ней, или проблемы семейные....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То оно Вам так надо А телефон может быть банально отключен, изменен и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так регулярно разыскиваю подружек. Потом выясняется, что у них любовь случалась.... Им рассказывать стыдно было, вот и нычковались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повторюсь : соседи могут быть в курсе + с родителями связаться+ с общими друзьями Больше года - это срок, в течение которого можно было бы перестать стрематься и начать действовать...если это действительно подруга и ее судьба вам не безразлична....тем более , что "может что случилось плохое с ней, или проблемы семейные...."...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, начну с того, что буду искать через родителей Друзей общих нет, значит круг сузился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гугл говорит, есть такой диссер Біологічно активні сполуки Azotobacter vinelandii ІМВ В-7076 і Bacillus subtilis ІМВ В-7023 та їх вплив на рослини [Текст] : дис. ... канд. біол. наук : 03.00.07 / Церковняк Лариса Сергіївна ; НАН України, Ін-т мікробіології і вірусології ім. Д. К. Заболотного. - К., 2011. - 154, 5 арк. : рис., табл. - Бібліогр.: арк. 122-153.удачи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно автору: народ тут подсуетится и найдет ейную подругу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что характерно , есть диссер и у Черновой : http://www.dissercat.com/content/russkii-narodnyi-kostyum-kak-sredstvo-razvitiya-tvorcheskoi-aktivnosti-uchashchikhsya-detsko тоже кандидат педнаук , тема: Русский народный костюм как средство развития творческой активности учащихся детской художественной школы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спокуха, а для чего я спрашиваю тогда? По гуглу - спасибо за заметку Думала есть вероятность что кто-то с ней работал-пересекался. по каким-то вопросам. Мир тесен:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо же делать? спорим, у "моего" диссера больше шансов, если внимательно почитать вводную :-))автор, похоже, подружка ваша защищалась в этом году, так что должна быть жива-здорова, найдетесьа вообще, мне всегда интересно, как люди, не смущаясь ничем, выкладывают на форумы и свои, и чужие адреса-пароли-явки
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас