Кто умеет моделировать носы?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто умеет моделировать носы? Два вопросика:- где в Киеве можно НЕДОРОГО или бесплатно сделать моделирование носа перед ринопластикой?- может быть, кто-то умеет делать ЭТО. На каких условиях Вы могли бы подобрать мне форму носа? (2-3 варианта)Врач не моделирует.Спасибо за советы и ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, поржала:))) вам щас бесплатно намоделируют:))) а что, клиника пласт. хирургии этого не делает? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла "мелировать"... очень удивилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не прошу бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))) по названию темы хотелось ответить: Кличко))) но потом стало ещё смешнее! даже не знаю как цену сложить))) сколько бы взять за моделирование носа))автор, Вы бы корректнее вопрос задали (просто попросите контакты специалиста, может у кого-то есть), а то сейчас точно намоделируют)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким же образом согласовывают "фасон" носа перед операцией? первые же результаты в гугле дают кучу клиник, где это выполняется...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве то, что в носу))))) пора внести свежую струю в парикмахерское ремесло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на сайт пластиканоса, там девочки вам десяток вариантов "подбросят"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой врач не моделирует. В Ромитале мне предложили это сделать за 70 долл. Не думаю, что это адекватная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но потом невозможно эти фотки удалить с сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах