Вопрос про тапочки

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про тапочки Есть любимые тапочки *кроксы*, но в этих тапочках отсутствует подошва, то есть сделаны они по типу носков,то есть без подошвы..и мне пришла гениальная мысль,а можно ли пришить подошву самому? Выйти и спросить в *ремонт обуви* невозможно, так как я сижу в заточении и сидеть буду еще долго..вся надежда на вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, ты легких путей не ищешь) А если они потом станут неудобными?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в одном киоске ремонта обуви видела замена подошвы 130 грн. Думаю, могут приклеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в ремонте обуви пришивали кожу (не подошву) на такие тапки-носки. Единственное, я сама бы своими руками не делала, но то я. У меня руки из попы((( [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за кожу. но сорт должен быть не ниже 4-го [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я об этом не подумала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее шо сорта еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же ))) лайка - тонкая, для перчаток и т.д. хотя вот в инете пишут, что на каждый вид шкуры своя сортность. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, какой сорт был у меня, но тапки прослужили еще долго))) Можно вообще наверное старую сумку порезать))) Или куртку)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что по-крепче )) можно старые сапоги, только ровное что-то без швов [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в *ремонте взуття* есть эта кожа или ее самому нужно приносить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, что за вопрос :). если вдруг завалялись старые сапоги "навыкид" либо старая кожаная (замшевая) убитая курткалибо просто смотрите на раскладках - обычные войлочные стельки или из вспененной резины. кожаные дорогие- 50 грн..аккуратно швом "через край" пришиваете. работы - на полтора часа вместе с поиском исходного сырья[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*посоветовала Василиса, которая каждый месяц вяжет по 2 пары тапок по причине того что отпрыски протирают предыдующую пару, а подошву пришить лень*но я вообще не по шитью ни разу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от ларечка. есть у КПИ ремонт, так мне по телефону рассказывали, что им достаточно только платформу принести. И они сами восстановят погрызенный собакой верх туфель. но цена не отличалась от цены на новые.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пора открывать совместное предприятие )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была. Я просто принесла тапки и попросила что-то сделать. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сапоги *навыкид* смеетесь? у меня ничего не выбрасывается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите на секонде что-то подходящее для того, чтобы пошло на подошву :) я серьёзно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно. я так для бабушки делаю иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда комплект войлочных стелек за 6 грн -ваше все ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда удивляюсь - как люди сами себе проблемы создавать умеют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах