Вопрос про тапочки

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про тапочки Есть любимые тапочки *кроксы*, но в этих тапочках отсутствует подошва, то есть сделаны они по типу носков,то есть без подошвы..и мне пришла гениальная мысль,а можно ли пришить подошву самому? Выйти и спросить в *ремонт обуви* невозможно, так как я сижу в заточении и сидеть буду еще долго..вся надежда на вас :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда, ты легких путей не ищешь) А если они потом станут неудобными?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в одном киоске ремонта обуви видела замена подошвы 130 грн. Думаю, могут приклеить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне в ремонте обуви пришивали кожу (не подошву) на такие тапки-носки. Единственное, я сама бы своими руками не делала, но то я. У меня руки из попы((( [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за кожу. но сорт должен быть не ниже 4-го [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я об этом не подумала :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нее шо сорта еще есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же ))) лайка - тонкая, для перчаток и т.д. хотя вот в инете пишут, что на каждый вид шкуры своя сортность. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, какой сорт был у меня, но тапки прослужили еще долго))) Можно вообще наверное старую сумку порезать))) Или куртку)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что по-крепче )) можно старые сапоги, только ровное что-то без швов [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в *ремонте взуття* есть эта кожа или ее самому нужно приносить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно можно, что за вопрос :). если вдруг завалялись старые сапоги "навыкид" либо старая кожаная (замшевая) убитая курткалибо просто смотрите на раскладках - обычные войлочные стельки или из вспененной резины. кожаные дорогие- 50 грн..аккуратно швом "через край" пришиваете. работы - на полтора часа вместе с поиском исходного сырья[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*посоветовала Василиса, которая каждый месяц вяжет по 2 пары тапок по причине того что отпрыски протирают предыдующую пару, а подошву пришить лень*но я вообще не по шитью ни разу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от ларечка. есть у КПИ ремонт, так мне по телефону рассказывали, что им достаточно только платформу принести. И они сами восстановят погрызенный собакой верх туфель. но цена не отличалась от цены на новые.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) пора открывать совместное предприятие )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была. Я просто принесла тапки и попросила что-то сделать. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сапоги *навыкид* смеетесь? у меня ничего не выбрасывается :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите на секонде что-то подходящее для того, чтобы пошло на подошву :) я серьёзно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, можно. я так для бабушки делаю иногда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда комплект войлочных стелек за 6 грн -ваше все ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда удивляюсь - как люди сами себе проблемы создавать умеют .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас