Помогите разузнать зарплату БМ

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите разузнать зарплату БМ Очень прошу, у кого знакомые-родственники работают на АНТК Антонова, в КБ, спросить какая хоть приблизительно зарплата у инженеров высшей категории . Отец моей дочери платит нам 1400грн и при этом считает что это огромные деньги. Умудряется ей при каждой встрече (дочери почти 16лет) рассказывать какой я крокодил по поглощению денег. Договорился до того что она его видеть не хочет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уровень его зарплаты не поможет дочери любить и понимать своего отца сорри, крокодил тут ни при чем, но он где-то ходит... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если считать, что алименты - это 30 проц его ЗП, то 1400 и не мало как бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это 25% его зарплаты это СОВСЕМ не мало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошие алименты по меркам нашей страны, более того, что все официально на крупных предприятиях, а доказать в суде его левые доходы будет практически нереально. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще нереально будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, дело не в сумме алиментов , кстати, официально я на алименты не подавала, а вот теперь дочь начала жалеть что мы не разбирались через суд, если бы было официально то меньше бы выступал. По поводу суммы. то по закону он обязан больше 30%, в нашей ситуации он должен платить и на дочь и мне. Но еще раз, дело не в деньгах. у меня с финансами более-менее порядок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если дело не в деньгах, зачем вам знать его ЗП? шото не очень понятно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы решили, что он "должен"? 6800 гросс - не плохо для АНТК
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перечитайте себя ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут вопрос отношений...и не Вы-БМ, а дочь-отец...тут болевая точка не там копаетеа по закону точно также как Вы имеете право на алименты, точно так же и он имеет право требовать отчет про их использованиедабы не было взаимных упреков - подтверждайте траты чеками, но это если вопрос принципано дело не в деньгах...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так подайте на офиц. алименты и все вопросы у обеих сторон отпадут:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По размеру ЗП не подскажу а по размеру алиментов скажу, что вы зря бочку гоните. 1400 грн, как 25% его зп, это не так и мало. Да и дочка уже не маленькая. И до сих пор платит. Я считаю, молодец.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему это он должен платить и Вам и дочери вместе?? вы работаете, имеете доход, на каком основании он должен ВАС содержать? Вы инвалид?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, получит в 2 раза меньше и будет рада :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато все будет прозрачно:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы можете официально обратиться в бухгалтерию с заявлением установленного образца, обязаны дать справку о всех его доходах за последние пол года в заявлении так и указываете "в суд"[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если дело не в деньгах, то в чем ? и почему БМ должен платить на вас с дочкой больше 30 % ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как повляет выясненная зп на отношения отца с дочкой....?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перевелся мужик..смотрю на знакомых-разведенных..1400 -это даже очень неплохо по сравнению с тем, что я знаю() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А разве дочери станет легче от того, что вы узнаете его зарплату???+ Не скажу про Антонова, но зарплата у инженеров высшей категории (только страшно звучит) не огромна! Он вам платит, имхо, больше 30%. А если у вас нет проблем с деньгами и все (ттт) здоровы, то чего акцентировать на подливать масла в огонь? Вы, как мама, можете сгладить ситуацию.[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 + знаю одного там работающего инженера... маленькие там зп... маленькие. так что 1400 - это достаточно много.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас