Помогите разузнать зарплату БМ

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите разузнать зарплату БМ Очень прошу, у кого знакомые-родственники работают на АНТК Антонова, в КБ, спросить какая хоть приблизительно зарплата у инженеров высшей категории . Отец моей дочери платит нам 1400грн и при этом считает что это огромные деньги. Умудряется ей при каждой встрече (дочери почти 16лет) рассказывать какой я крокодил по поглощению денег. Договорился до того что она его видеть не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уровень его зарплаты не поможет дочери любить и понимать своего отца сорри, крокодил тут ни при чем, но он где-то ходит... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если считать, что алименты - это 30 проц его ЗП, то 1400 и не мало как бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 25% его зарплаты это СОВСЕМ не мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие алименты по меркам нашей страны, более того, что все официально на крупных предприятиях, а доказать в суде его левые доходы будет практически нереально. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще нереально будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, дело не в сумме алиментов , кстати, официально я на алименты не подавала, а вот теперь дочь начала жалеть что мы не разбирались через суд, если бы было официально то меньше бы выступал. По поводу суммы. то по закону он обязан больше 30%, в нашей ситуации он должен платить и на дочь и мне. Но еще раз, дело не в деньгах. у меня с финансами более-менее порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дело не в деньгах, зачем вам знать его ЗП? шото не очень понятно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы решили, что он "должен"? 6800 гросс - не плохо для АНТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте себя ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вопрос отношений...и не Вы-БМ, а дочь-отец...тут болевая точка не там копаетеа по закону точно также как Вы имеете право на алименты, точно так же и он имеет право требовать отчет про их использованиедабы не было взаимных упреков - подтверждайте траты чеками, но это если вопрос принципано дело не в деньгах...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так подайте на офиц. алименты и все вопросы у обеих сторон отпадут:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По размеру ЗП не подскажу а по размеру алиментов скажу, что вы зря бочку гоните. 1400 грн, как 25% его зп, это не так и мало. Да и дочка уже не маленькая. И до сих пор платит. Я считаю, молодец.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему это он должен платить и Вам и дочери вместе?? вы работаете, имеете доход, на каком основании он должен ВАС содержать? Вы инвалид?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, получит в 2 раза меньше и будет рада :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато все будет прозрачно:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете официально обратиться в бухгалтерию с заявлением установленного образца, обязаны дать справку о всех его доходах за последние пол года в заявлении так и указываете "в суд"[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дело не в деньгах, то в чем ? и почему БМ должен платить на вас с дочкой больше 30 % ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как повляет выясненная зп на отношения отца с дочкой....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевелся мужик..смотрю на знакомых-разведенных..1400 -это даже очень неплохо по сравнению с тем, что я знаю() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве дочери станет легче от того, что вы узнаете его зарплату???+ Не скажу про Антонова, но зарплата у инженеров высшей категории (только страшно звучит) не огромна! Он вам платит, имхо, больше 30%. А если у вас нет проблем с деньгами и все (ттт) здоровы, то чего акцентировать на подливать масла в огонь? Вы, как мама, можете сгладить ситуацию.[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + знаю одного там работающего инженера... маленькие там зп... маленькие. так что 1400 - это достаточно много.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах