Девочки помогите выяснить. Обман или нет?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки помогите выяснить. Обман или нет? Ситуация следующая...Познакомилась я тут на СЗ с одним украинцем, который живет в Италии. И вот я ему оч. сильно вроде как понравилась. Он мне пишет, что хочет подарить мне подарок, который он мне якобы купил. Я, правда дала ему свой адрес (ну так правдоподобно все рассказывал). И тут выясняется, что он отослал этот сюрприз курьерской службой доставки, которую должна оплатить я. Цена вопроса 30-35 баксов. Девченки меня хотят развести или уже развели?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так уже сто раз писали про такие подарочки. Да , это развод. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Девченки меня хотят развести или уже развели" - это ответ на Ваш вопрос. Вы что инет не читаете? Или, хотя бы, Ликарь? Тут миллион раз этот развод обговаривался.С каждой по 30-35 баксов и к концу месяца приличная сумма :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже развели () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец, шо в мире творится? :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, развели(...а не забирать подарок? Не вариант? (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока вы не оплатили эту доставку - не развели не оплачивайте и всё
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были подобные истории на форуме, развод, конечно. Вы налом требуйте, так надежней))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет не оплатила.... и оплачивать не собираюсь Просто вдруг подумала, что развод
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки спасибо!!! Все ясно Больше никаких СЗ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите своему чуваку, шо приносили+ посилку, мол, а меня дома не било, так тебе ее назад принесут, но уже за 70 баксов))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В таком духе и ответила...написала, что уехала))) Он же не предупреждал, что будет ее высылать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и так как я посылку не получила с подарком, то к твоему возвращенному подарку отправляю чек на "свой подарок от тебя", как возмещение моральной компенсации))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы ответила проще: "пошел в жо..." и на этом бы прекратила всякую переписку. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец, вовремя.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас