Девочки помогите выяснить. Обман или нет?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки помогите выяснить. Обман или нет? Ситуация следующая...Познакомилась я тут на СЗ с одним украинцем, который живет в Италии. И вот я ему оч. сильно вроде как понравилась. Он мне пишет, что хочет подарить мне подарок, который он мне якобы купил. Я, правда дала ему свой адрес (ну так правдоподобно все рассказывал). И тут выясняется, что он отослал этот сюрприз курьерской службой доставки, которую должна оплатить я. Цена вопроса 30-35 баксов. Девченки меня хотят развести или уже развели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже сто раз писали про такие подарочки. Да , это развод. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Девченки меня хотят развести или уже развели" - это ответ на Ваш вопрос. Вы что инет не читаете? Или, хотя бы, Ликарь? Тут миллион раз этот развод обговаривался.С каждой по 30-35 баксов и к концу месяца приличная сумма :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже развели () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, шо в мире творится? :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, развели(...а не забирать подарок? Не вариант? (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вы не оплатили эту доставку - не развели не оплачивайте и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были подобные истории на форуме, развод, конечно. Вы налом требуйте, так надежней))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет не оплатила.... и оплачивать не собираюсь Просто вдруг подумала, что развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо!!! Все ясно Больше никаких СЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите своему чуваку, шо приносили+ посилку, мол, а меня дома не било, так тебе ее назад принесут, но уже за 70 баксов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком духе и ответила...написала, что уехала))) Он же не предупреждал, что будет ее высылать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и так как я посылку не получила с подарком, то к твоему возвращенному подарку отправляю чек на "свой подарок от тебя", как возмещение моральной компенсации))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ответила проще: "пошел в жо..." и на этом бы прекратила всякую переписку. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах