Я была ненормальным ребенком?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я была ненормальным ребенком? Все чаще на форуме вычитываю о неких инструкция по психологии детей.Что оказывается если не плакал при расставании в саду с мамой, то пропустил важный жизненный этап, если не начал в 4 года мастурбировать, то наверное у тебя просто травма, ведь ВСЕ начинают!!, если в 3 года не падал на землю с истериками и не отрицал все, то это значит не развился должным образом или тебя забили психологически еще в год, если в 7-8 лет семья не ощутила с тобой проблем в школе, то эмоционально ты еще даже не дорос до 3хлетнего кризиса и в 7 лет он тебе просто не положен был.Я тут даже не стебусь!Серьезно не могу понять почему отходила от инструкций.Я сейчас даже не могу уже вспомнить про интерес к мастурбации. В 17 или в 16?Но точно не в 4!! Я где-то отстала?ps. оргазмы есть:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! пойду пивка налью)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы думаете... коллега, как истерики с валянием на полу связаны с элементами полового созревания? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз решила над этим задуматься. Прогалина в знаниях. Дзынь! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пушинка??!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык...это же начало жизни половой ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется и сейчас не до конца все понятно раз о таком задумываетесь:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас броневичок белый или металлик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психулогия - тоже бизнес - им надо себе имена и звания делать на новомодных теориях. Так что это просто околонаучный бред про рукоблудие и истерики. гыыыы.... а кто скажет что это не так - получается, что у того ребенок истерик и онанист) хм. вот ситуэйшн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы за подтверждением или опровержением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не читала, что если не .... (ваш список), то это ненормально+ Иногда вариант нормы, если да. А если не... то и вопросов нет, собственно.Мы читаем разный форум, видимо))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем читать? ))) Индивидуальные границы сознания... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, то что наша система образования вынуждает нас самостоятельно строить свою систему ценностей - это факт. И хорошо, если родители контролируют процесс... Но это отдельная тема) Мы заoffили автора))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово *многочлен* в 7 классе у нас звучало многообещающе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свои сны 4хлет до сих пор помню:) Фрейд нервно курит в сторонке:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже:)) только они не фрейдийские - про метро...хотя....:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Рианна? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение