Как вернуть украденную вещь? Очень важно!!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вернуть украденную вещь? Очень важно!!! Вчера на парковке возле супермаркета у нас обокрали машину. Украли ноутбук и еще одно очень дорогое оборудование.В сумке с ноутбуком была карта памяти с очень ценной (для нас) информацией, для других никакой ценности эта информация не представляет. Инфа собиралась годами и восстановлению не подлежит, была только на украденном ноуте, и на украденной карте памяти.Так вот, нам очень нужно вернуть эту карту, остальное Бог с ним, пусть ищет милиция:) готовы заплатить вознаграждение!!!Может есть какие-то варианты найти и вернуть, знакомые, выходы куда приносят ворованную технику, что нибудь!!! может кто сталкивался, знает и подскажет, буду благодарна за любую информацию.зы район Оболонский[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ломбард скорее всего, а там - не сыщешь. я пыталась - бесполезно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ментосы сотрудничают с ломбардами, но скорее всего дело глухо.. Оттарабанят на радио рынок, предварительно почистив. Палиться из-за вашего вознаграждения вряд ли кто-то станет.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уроды.. слов нет [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше попрощайтесь, хоть это и трудно. Вы еще до милиции не дошли, когда там уже все форматнули(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо( [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предохранятся надо, и заботится о сохранении данных тогда, когда они еще есть Шансов мало, может всякие детективные агенства смогут помочь? Но услуга не из дешевых...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, мы заботимся, так получилось что они в одной сумке оказались диск всегда хранился в другом месте.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... в моем понимании заботится это значит на сервере, где raid :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это на парковке Каравана? у меня там пару месяцев назад + из закрытой (!!!) машины украли ноут и некоторые другие ценные вещи. Милиция ничего не нашла, хотя вознаграждение мы предлагали немалое. Объявления расклеивали - не помогло. (Кстати, может, поможет Вам?)Слава Б-гу, на флешке остались все рабочие файлы. А фото, видео нашей семьи и остальное, менее важное - ушло в небытие. Теперь стали умнее - купили хард диск отдельный, храним всё там.Сожалею, очень Вас понимаю.... долго не могла прийти в себя. Но время лечит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, на парковке Ашана но один фик у нас тоже из закрытой, и даже из багажника(((и хард диск оказался в той же сумке и ушел вместе с ноутом((([+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может на кардачах сбывают, хотя искать там - что иголку в стоге
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую, мы такое пережили пару лет назад, причём у нас в сумке телефоны были 2 шт, работающие, по ним отследить, нечего делать. Дошло до того ,что муж в милицию приносил распечатки, где они сейчас находятся, они говорят, ну это же не основание, надо что бы мы сами запрос подали итд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и чем закончилось? ничем наверное((( [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предложите вознаграждение милиции. Они прекрасно знают все возможные точки сбыта краденного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую (( покажу ваше сообщение мужу, а то он любитель сумку с документами в багажнике оставить ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значится так: - идете к участковому и узнаете кто главный смотрящий в том районе, где была совершена кража. Это такой вор, который контролирует других воров, даем им план и следит за выполнением. У него выкупаете свою вещь.- есть более сложный вариант - в интернете или радиорынке. Поиск по фразе "продам ноутбук недорого и срочно (модель и марка). Но это практически нереально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я предлагала когда-то, и не только я - фонарь точки, может, и знают, но отследить все нереально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничем ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мобильники ж находят и здесь на форуме об этом не раз писали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас из багажника вытащили, гады. + Действительно можно попытаться посмотреть на точках, где сбывают все украденное, но вряд ли ваша информация сохранилась ...Ничего. Я себя настраиваю, что все что ни происходит, всё - к лучшему. И даже такие вещи, потому как исключений в этом правиле не бывает!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только к ментам, только у них есть механизмы. У знакомых находили телефоны и буки, но за денюжку. Иногда они сами говорят, что будет стараться, но за определенную сумму ( размер, обычно, называют сразу).Лучше не затягивать, по горячим следам ищут быстрее, они своих "клиентов" знают, поэтому бегите сейчас, предложите аванс, уверяйте, что заплатите и т.п.Удачи, может и найдется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, может, напишите объявы и прям там на парковке повесьте. Типа, оставьте все себе - верните инкогнито диск. Будьте людьми! + сочувствую! Для меня самое ценное - это именно то, что для воров никакой ценности не представляет. Это на Петровке? Что-то часто там на парковке воруют. У меня у подруги все четыре колпака сняли.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас