Как вернуть украденную вещь? Очень важно!!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вернуть украденную вещь? Очень важно!!! Вчера на парковке возле супермаркета у нас обокрали машину. Украли ноутбук и еще одно очень дорогое оборудование.В сумке с ноутбуком была карта памяти с очень ценной (для нас) информацией, для других никакой ценности эта информация не представляет. Инфа собиралась годами и восстановлению не подлежит, была только на украденном ноуте, и на украденной карте памяти.Так вот, нам очень нужно вернуть эту карту, остальное Бог с ним, пусть ищет милиция:) готовы заплатить вознаграждение!!!Может есть какие-то варианты найти и вернуть, знакомые, выходы куда приносят ворованную технику, что нибудь!!! может кто сталкивался, знает и подскажет, буду благодарна за любую информацию.зы район Оболонский[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ломбард скорее всего, а там - не сыщешь. я пыталась - бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ментосы сотрудничают с ломбардами, но скорее всего дело глухо.. Оттарабанят на радио рынок, предварительно почистив. Палиться из-за вашего вознаграждения вряд ли кто-то станет.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уроды.. слов нет [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше попрощайтесь, хоть это и трудно. Вы еще до милиции не дошли, когда там уже все форматнули(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо( [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предохранятся надо, и заботится о сохранении данных тогда, когда они еще есть Шансов мало, может всякие детективные агенства смогут помочь? Но услуга не из дешевых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы заботимся, так получилось что они в одной сумке оказались диск всегда хранился в другом месте.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... в моем понимании заботится это значит на сервере, где raid :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на парковке Каравана? у меня там пару месяцев назад + из закрытой (!!!) машины украли ноут и некоторые другие ценные вещи. Милиция ничего не нашла, хотя вознаграждение мы предлагали немалое. Объявления расклеивали - не помогло. (Кстати, может, поможет Вам?)Слава Б-гу, на флешке остались все рабочие файлы. А фото, видео нашей семьи и остальное, менее важное - ушло в небытие. Теперь стали умнее - купили хард диск отдельный, храним всё там.Сожалею, очень Вас понимаю.... долго не могла прийти в себя. Но время лечит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на парковке Ашана но один фик у нас тоже из закрытой, и даже из багажника(((и хард диск оказался в той же сумке и ушел вместе с ноутом((([+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на кардачах сбывают, хотя искать там - что иголку в стоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, мы такое пережили пару лет назад, причём у нас в сумке телефоны были 2 шт, работающие, по ним отследить, нечего делать. Дошло до того ,что муж в милицию приносил распечатки, где они сейчас находятся, они говорят, ну это же не основание, надо что бы мы сами запрос подали итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем закончилось? ничем наверное((( [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите вознаграждение милиции. Они прекрасно знают все возможные точки сбыта краденного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую (( покажу ваше сообщение мужу, а то он любитель сумку с документами в багажнике оставить ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значится так: - идете к участковому и узнаете кто главный смотрящий в том районе, где была совершена кража. Это такой вор, который контролирует других воров, даем им план и следит за выполнением. У него выкупаете свою вещь.- есть более сложный вариант - в интернете или радиорынке. Поиск по фразе "продам ноутбук недорого и срочно (модель и марка). Но это практически нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагала когда-то, и не только я - фонарь точки, может, и знают, но отследить все нереально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мобильники ж находят и здесь на форуме об этом не раз писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас из багажника вытащили, гады. + Действительно можно попытаться посмотреть на точках, где сбывают все украденное, но вряд ли ваша информация сохранилась ...Ничего. Я себя настраиваю, что все что ни происходит, всё - к лучшему. И даже такие вещи, потому как исключений в этом правиле не бывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только к ментам, только у них есть механизмы. У знакомых находили телефоны и буки, но за денюжку. Иногда они сами говорят, что будет стараться, но за определенную сумму ( размер, обычно, называют сразу).Лучше не затягивать, по горячим следам ищут быстрее, они своих "клиентов" знают, поэтому бегите сейчас, предложите аванс, уверяйте, что заплатите и т.п.Удачи, может и найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, может, напишите объявы и прям там на парковке повесьте. Типа, оставьте все себе - верните инкогнито диск. Будьте людьми! + сочувствую! Для меня самое ценное - это именно то, что для воров никакой ценности не представляет. Это на Петровке? Что-то часто там на парковке воруют. У меня у подруги все четыре колпака сняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах