Прям і не знаю, як назвати :))). Але, думаю багатьом сподобається!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прям і не знаю, як назвати :))). Але, думаю багатьом сподобається! тиц сюди[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) еще и снотворное? а если кто храпит..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, теж подумала :))). Але ж 150 у.е в день! :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну его нах, такие мучения)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сэкономить на снотворном-позвать работягу с ночной смены:) или танцовщицу с ночного клуба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ... идеальноооо))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яке диво!:)))))))) Все! Звільняюсь! Я знайшла нову роботуууу:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я вас прошу! :))) Мене можна покласти - я буду спати без будь-якого снодійного і вдень і вночі :))). Мєчта ідіота........ :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возрастные ограничения и тут(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))как раз -работенка для медведя) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе нельзя )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... а чё до 25ти, так не честно, хачю такую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение