Ну и так, для худеющих))))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и так, для худеющих)))) Если попа в супер-джинсыЛезть не хочет ни в какую, Если клевую футболкуГрудь не хочет пропускать,Плюнь на глупые на тряпки,Это ж все китайцы шили,Что уж требовать с болезных -Раса маленьких людей.Если ты на отдых с милымЭтим летом полетела И в бассейн с высокой вышкиСтала бомбочкой нырять,То, конечно, не виновнаНи в цунами в том отеле,Ни в калеченных туристах.Не фиг рядышком стоять!Если милого засталаСозерцающим красотку, Что худющим плоским задомНа шезлонге разлеглась,Знай, что дурочке без шансов,Ей с тобой тягаться нефиг:Интеллектом вмиг задавишь,Я молчу уже про вес.Если турки, что постарше,Все цветы на местных клумбах Оборвали, обломалиИ снесли к твоим ногам.Значит, есть еще мужчины,Что красу российской бабыБез претензий и намековВ состояньи оценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про соседских женщин )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю за напоминание, как раз сижу и думаю, чего б такого заточить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нет просто развеселил стишок, поделилась)))))))) Что мне одной ловить непонимающие взгляды коллег по кабинету))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы кушайте наздоровье))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на какое там здоровье)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже кофе с тортиком ем. вкусноооооооо, худеть завтра буду :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пышнотелое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так всю жизнь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да а у меня вчера булочки, были, а сегодня вот мне стишок прислали))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение