Бюджетненько и уютно отметить день варенья? )

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бюджетненько и уютно отметить день варенья? ) Памагите: хочется в украинском не примитивном стиле в ресторане за городом, но не очень далеко. Надыбали "Панський Хутiр" на Вышгородской трассе. Кто-то что-то знает о них хорошего или может скидочка ненужная есть за вознаграждение?:) Админ, плиз, не переносите, очень срочно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько денег и людей? и помните, львиную долю съедает бухло() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассчитываем где-то на 250 на чел без бухла, компашка до 20 человек :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скидочка есть в Матрешку (из загородных если), ну и сеть КК [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за идею ) а вМатрёшку какая скидка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

духмяна пич в лесниках есть 10% есличо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отмечали в украинском селе со своим ассортиментом+ http://etno-selo.com.ua/бюджетненько - вопрос относительный. Мы изначально искали что-то, где можно самим сделать шашлыки Расскажу, что делала я и во сколько это вылилось. Снимали альтанку (они на зиму утеплены - стенки закрыты плотным полиэтиленом, на фотках видно) на целый день 800 грн на 10 взрослых, на дополнительных - доплата. В комплекте с альтанкой идут мангал с шампурами и дровами (позже развели их на жидкость для розжига), дощечка, нож, открывашка. Штопора нет, но в ресторане открывали нам вино без проблем. Меню: мимозаоливьегрибы маринованные, оливкиогурцы-помидоры-перчик-зелень свежиесоления брала домашние, поэтому в бюджете не учитываюселедка, сало, сыр - в нарезкешашлыков было 6 кг, порядка 2 кг увезли обратнодома в духовке запекала картошку в сливках в форме из фольги, потом на углях разогреваликучу соусов тоже делала из заготовок, поэтому стоимость не скажудомашний лимонад, соки, минералкавино, водка, шампанскоеСтол обошелся нам в 2300, из которых 800 - одноразовая посуда (я брала ее всю красивую) и вино. Итого на 9 взрослых и 4 детей 3100+ такси до этого села. можно там же отметить в ресторане, а по ценам можно посмотреть на сайте[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за подробный рассказ :) я знаю этот ресторан, он мне нравится, но боюсь всё-таки холодновато будет уже, а на весну - это супервариант ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас