Открытие счета в банке. Вопрос к предпринимателям.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открытие счета в банке. Вопрос к предпринимателям. Покупатели часто присылают деньги на карту Приватбанка. Но по идее, так делать нельзя. Деньги должны поступать на счет. Может в каком-то банке есть возможность открыть как предприниматель у них счет и к этому счету какую-то карту сделать? Чтобы людям проще было перечислять деньги.Многих устраивает Приват. Я вот думаю, может в Привате открыть карту не на физлицо, а на предпринимателя?Кто в курсе? Подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Привате не знаю, но у меня в Авале бюджетный вариант карты для предпринимателя Business Visa Electron - можете и такой вариант рассмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а выписки по карте вам предоставляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выписка мне пару раз понадобилась - я приходила в любое отделение и мне бесплатно делали, но по-моему, можно и на имейл -нужно уточнять...так как меня этот вопрос не интересовал, то точно не знаю...у меня на мобильный смс приходит о поступлении денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в авале к рс открывается карта () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выписки нет, но мобильный банкинг подключаете и каких-то копеек за это платите, смски приходят о движении по карте () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для налоговой этого не достаточно (( нужны выписки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах