Открытие счета в банке. Вопрос к предпринимателям.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открытие счета в банке. Вопрос к предпринимателям. Покупатели часто присылают деньги на карту Приватбанка. Но по идее, так делать нельзя. Деньги должны поступать на счет. Может в каком-то банке есть возможность открыть как предприниматель у них счет и к этому счету какую-то карту сделать? Чтобы людям проще было перечислять деньги.Многих устраивает Приват. Я вот думаю, может в Привате открыть карту не на физлицо, а на предпринимателя?Кто в курсе? Подскажите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О Привате не знаю, но у меня в Авале бюджетный вариант карты для предпринимателя Business Visa Electron - можете и такой вариант рассмотреть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите, а выписки по карте вам предоставляют?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выписка мне пару раз понадобилась - я приходила в любое отделение и мне бесплатно делали, но по-моему, можно и на имейл -нужно уточнять...так как меня этот вопрос не интересовал, то точно не знаю...у меня на мобильный смс приходит о поступлении денег
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в авале к рс открывается карта () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выписки нет, но мобильный банкинг подключаете и каких-то копеек за это платите, смски приходят о движении по карте () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для налоговой этого не достаточно (( нужны выписки
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас