Банковские ячейки с описью вложения - бывает такое?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Банковские ячейки с описью вложения - бывает такое? (Админ, извините, не знаю в какой раздел следует поместить)Есть ли в украинских банках такая услуга - взять в аренду ячейку исоставить опись того, что туда помещаешь, например, энноеколичество денег.Звонила в Приват - у них такой услуги нет, может быть кто-тосталкивался и знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли. Это ж нужно проверять соотвествие описи и фактического наличия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого не видела. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и смысл светить перед банком свои сбережения в нашей суровой стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы потом не доказывать, что в ячейке лежали деньги, а не скажем 2 пачки бумаги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого, мой совет - не храните деньги в банковской ячейке никому ничего потом не докажите. был печальный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, а где ж еще? Дома? Так боюсь, у многих был не менее печальный опыт. На бановском счету? Вспомним 2008. Ячейка наверное тоже не выход, но где же он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких случаях кладут на депозит до востребования. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в случае кризиса, эта категория депозитов имеет какие-то льготы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какие льготы - если в договоре прописано, что можете снимать/пополнять когда угодно оттого и процентов по ним - децл ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ессно...Просто его можно забрать в любое время. Но там и проценты мизерные. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас было в кризис пару депозитов с истёкшим сроком, тоже могли снимать, только они нам бумажку показали, что у них сананция, лечаться они значат, уроды, и имеют полное право денег нам не давать.Так что для меня деньги на депозите это денежное самоубийство.Разумеется я человек мелкий, с маленькими деньгами. Тот у кого реальные обороты, наверное умеет правильно размещать свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Советы не обманешь.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мифы как бывший банковский работник говорю тебе[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 100 про не верю))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, был же случай в Еврогазбанке на Саксаганского, когда сам охранник распилил болгаркой и пропал.а такие сейфы-шкафы с ячейками преобладают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что болгаркой_)) какие такие преобладают?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл в том, чтобы, например, после продажи квартиры деньги не держать дома до покупки другой квартиры А на депозит класть такие, скажем так, немаленькие деньги тоже стремно.Если есть идеи, кроме ячейки, поделитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бывший банковский работник, скажите мне - действительно банки не хранят дубликат второго ключа, который отдается владельцу ячейки? (в прессе пишут, что хранят, но не признаются) и в и-нете я читала не много, но несколько историй от лица людей, которые попали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот опыт ваш или ваших знакомых? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение