А все уже видели этот ролит и млели? я не опоздала?... ОЕ

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А все уже видели этот ролик и млели? я не опоздала?... ОЕ http://www.youtube.com/watch?v=ii5YNU0Q5akпроЙняло меня, циничку... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! проняло до слез. Песню слышала, но видеоряд.... [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже... решение такое простое, и ТАКОЕ...... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет... ну нельзя же так с утра... в главную...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красиво..... что ж я рыдаю на работе второй день? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто, да...тронуло [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажи.... :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

редиссерская работа шикарная...идея впрочем тоже [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мурашки по коже...дыхание перехватило. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, нельзя так с утра плакать спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёлки, сижу и я рыдаю :))) какие они молодцы! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)Да , на днях уже видела. Тронул до слёз.. и песня тоже - класс конечно:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тьфу на Вас (, не собиралась я плакать, сижу вытираю сопли ,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно-можно ) это хорошие слезы! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла из комментов, что это люди по своей инициативе сняли. Но оч.профессионально! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕ буду с утра смотреть, мне ж еще работать [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо эт мы такие нежные? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смотрите, я расстроилась ужасно ( ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, песня давно в плейлисте, а вот клип еще не видела - великолепно, пройняло...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хорошо.... красиво... девчОнки, это все равно красиво.я стала часто думать о старости - какой она будет. так как здесь - это красиво.[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где там красиво? всю жизнь жил с одним человеком, сросся с ним в одно целое, и вот его не стало. Как жить дальше? Только воспоминаниями. Ужасно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а обязательно ли - ЖИЛ? может, и не жил вовсе... а вот так, с молодости и помнит первая любовь )[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо нет ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все рождается и умирает. лицо красивое у женщины. правильное, не искаженное горями и страданиями.у мужчины лицо правильное.спокойное и благодарное за то что это вообще в его жизни состоялось.где ж ужас?не было бы этого - во где ужас был бы.[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Новий дзвінок скидає відлік волі на нулі"- ГЕНІАЛЬНО. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас