Налоговая проверка ЧП? Помогите советом!!!!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Налоговая проверка ЧП? Помогите советом!!!! Девочки, сегодня получила извещение о налоговой проверке((((((((. Имеется ЧП на общей системе (с января 2011г., до этого - единый налог) + НДС. Проверка проводится за период 01.07.2008г. - 31.03.2011г.Работаю с 2005г., к счастью (или нет((() эта проверка будет первая. Ужасно волнуюсь, т.к. не имею в таком деле опыта, ото всюду слышу только какие-то ужасы и нереальные суммы штрафов! Конечно, я понимаю, что нулевой акт мне никто не напишет, но вот как быть, чтобы было в разумных пределах: ждать результатов проверки, а потом по ходу решать вопросы?или заранее договариваться с инспектором? если что, то каким образом?или договариваться, но не с инспектором, а, например,с нач. отдела?И еще: правильно ли я понимаю, что с 01.01 -31.03.2011г. штраф за неправильное ведение бух. учета 1 грн?Девочки, кто имеет такой опыт, буду рада любым советам, а то у меня сейчас просто паника, двое маленьких детей, только собралась искать няню, чтобы привести в порядок документы и подтянуть все "хвосты" - тут на тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно послушать, хотя, думаю, бухгалтеры уже по домам разошлись.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда Идите на этот форум, там помогут. chp.com.ua/forums
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо жду еще советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах