Налоговая проверка ЧП? Помогите советом!!!!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Налоговая проверка ЧП? Помогите советом!!!! Девочки, сегодня получила извещение о налоговой проверке((((((((. Имеется ЧП на общей системе (с января 2011г., до этого - единый налог) + НДС. Проверка проводится за период 01.07.2008г. - 31.03.2011г.Работаю с 2005г., к счастью (или нет((() эта проверка будет первая. Ужасно волнуюсь, т.к. не имею в таком деле опыта, ото всюду слышу только какие-то ужасы и нереальные суммы штрафов! Конечно, я понимаю, что нулевой акт мне никто не напишет, но вот как быть, чтобы было в разумных пределах: ждать результатов проверки, а потом по ходу решать вопросы?или заранее договариваться с инспектором? если что, то каким образом?или договариваться, но не с инспектором, а, например,с нач. отдела?И еще: правильно ли я понимаю, что с 01.01 -31.03.2011г. штраф за неправильное ведение бух. учета 1 грн?Девочки, кто имеет такой опыт, буду рада любым советам, а то у меня сейчас просто паника, двое маленьких детей, только собралась искать няню, чтобы привести в порядок документы и подтянуть все "хвосты" - тут на тебе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно послушать, хотя, думаю, бухгалтеры уже по домам разошлись.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сюда Идите на этот форум, там помогут. chp.com.ua/forums
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо жду еще советов
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас