Подарки в виде растений, помогите идее оформиться :)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарки в виде растений, помогите идее оформиться :) Вот что-то помню видела-слышала такое, когда покупается "сухой" полуфабрикат в упаковке, человек его поливает и из него вырастает что-то красивое, типа деревца или комнатного цветочка. Не травянчики, а именно растения посерьезней. Но что это, как гуглить и у кого есть практический опыт пользования таких презентов?Помогите идеями, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничёсе, не слыхала такого, послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что-то типа: http://www.ecoutlet.co.uk/organic-herbs-pocket-gardens-6.htmlНо такое возможно и с драценами, напримерБрелки с растениями смотрела, как вариант рассматриваю, но тоже немного не то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, посмотрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аап, пока нашла что-то подходящее только в Москве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела такое в Амстердаме на цветочном базаре. Продаются запакованные подарочные горшки, законсервирванные банки с грунтом и семенами и пр. Вскрываешь, начинаешь поливать и вырастает растение. Дерево не помню, но были цветы, даже томаты черри шли такими наборами. У меня подобное не прижилосмь, точнее даже не взошло, думаю, было просроченным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гланую: ага, есть такая радость. У меня был подсолнечник. Вырос. очень прикольная штучка. Правда хавтила забавы на два месяа, потом навернулась :(Но радости было море ( у меня)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не взошло, привозила несколько раз какую-то лаванду и пряные травы в корытце запакованные - нифга не выросло:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах