Подарки в виде растений, помогите идее оформиться :)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарки в виде растений, помогите идее оформиться :) Вот что-то помню видела-слышала такое, когда покупается "сухой" полуфабрикат в упаковке, человек его поливает и из него вырастает что-то красивое, типа деревца или комнатного цветочка. Не травянчики, а именно растения посерьезней. Но что это, как гуглить и у кого есть практический опыт пользования таких презентов?Помогите идеями, плиз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничёсе, не слыхала такого, послушаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот что-то типа: http://www.ecoutlet.co.uk/organic-herbs-pocket-gardens-6.htmlНо такое возможно и с драценами, напримерБрелки с растениями смотрела, как вариант рассматриваю, но тоже немного не то :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, посмотрела...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аап, пока нашла что-то подходящее только в Москве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела такое в Амстердаме на цветочном базаре. Продаются запакованные подарочные горшки, законсервирванные банки с грунтом и семенами и пр. Вскрываешь, начинаешь поливать и вырастает растение. Дерево не помню, но были цветы, даже томаты черри шли такими наборами. У меня подобное не прижилосмь, точнее даже не взошло, думаю, было просроченным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В гланую: ага, есть такая радость. У меня был подсолнечник. Вырос. очень прикольная штучка. Правда хавтила забавы на два месяа, потом навернулась :(Но радости было море ( у меня)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже не взошло, привозила несколько раз какую-то лаванду и пряные травы в корытце запакованные - нифга не выросло:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас