Чоловік з дружиною прожили разом 72 роки і померли в один день

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чоловік з дружиною прожили разом 72 роки і померли в один день http://tsn.ua/tsikavinki/cholovik-z-druzhinoyu-prozhili-razom-72-roki-i-pomerli-v-odin-den-1.htmlцікаво, а ще буває такі самі ситуації
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои бабушка с дедушкой прожили больше 60 лет вместе и умерли с разницей в 4 месяца -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а бывает, что и не в один день, а 10 лет спустя. но живут все время в печали ( [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем своей смертью умерли, но все равно здорово прожили.. 14 внуков и 29 правнуков - мамммамия, как их всех упомнить... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя бабушка пережила дедушку на 21 год, день в день все годы, тосковала очень за ним
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И моя. 21 год и три дня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои в три [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж мечтает умереть в один день, чтобы дети сэкономили на надписях:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня мама, которая лечилась только травами, не пила, не курила и вела исключительно здоровый образ жизни сгорела за год от ракаа папа, алкан и курил по 2 пачки в день и шахтер (тоже профессия, не добавляющая здоровья) - пережил ее на 10 лет...и такое бывает...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соседи у нас в селе умерли в один день бабкаутром, а дед не выдержал, хотя был относительно здоров, в обед, не знаю , сколько прожили, но старенькие были....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя тоже, меньше, чем за год, тоже добрейшей души человек была, вела исключительно здоровый образ жизни.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас