Чоловік з дружиною прожили разом 72 роки і померли в один день

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чоловік з дружиною прожили разом 72 роки і померли в один день http://tsn.ua/tsikavinki/cholovik-z-druzhinoyu-prozhili-razom-72-roki-i-pomerli-v-odin-den-1.htmlцікаво, а ще буває такі самі ситуації
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои бабушка с дедушкой прожили больше 60 лет вместе и умерли с разницей в 4 месяца -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает, что и не в один день, а 10 лет спустя. но живут все время в печали ( [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем своей смертью умерли, но все равно здорово прожили.. 14 внуков и 29 правнуков - мамммамия, как их всех упомнить... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка пережила дедушку на 21 год, день в день все годы, тосковала очень за ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя. 21 год и три дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои в три [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж мечтает умереть в один день, чтобы дети сэкономили на надписях:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня мама, которая лечилась только травами, не пила, не курила и вела исключительно здоровый образ жизни сгорела за год от ракаа папа, алкан и курил по 2 пачки в день и шахтер (тоже профессия, не добавляющая здоровья) - пережил ее на 10 лет...и такое бывает...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи у нас в селе умерли в один день бабкаутром, а дед не выдержал, хотя был относительно здоров, в обед, не знаю , сколько прожили, но старенькие были....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже, меньше, чем за год, тоже добрейшей души человек была, вела исключительно здоровый образ жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах