А как оценить посредника на кидстаффе, если

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как оценить посредника на кидстаффе, если вещь, которую я заказала, пришла быстро и вовремя, но цвет несколько отличается от того, что был на фото, и качество мягко говоря... китайское. В общем, за эту цену можно было найти в Киеве такое же, или получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же посредник, а не производитель. вот и оценивайте исходя из этого.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в отзыве что-то типа: "работой продавца довольна, все быстро! Но цвет вещи отличается от того, что на фото, и качество оставляет желать лучшего"Пойдет?[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять:) а потом Вы спрашиваете, где темы? это для беседки тема?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же знали какого производителя заказываете вещи? мне если очень критично и сумма от 500 и выше - ну сумма, которую мне жалко будет, в случае если вещь не будет на 100% соответствовать моим ожиданимя, я найду сие чудо в магазине, посмотрю на него а потом закажу (если значительно дешевле).а то,ч то на картинке, конечно часто отличается от реальности.я как-то на таобао заказала свитера - какие они были красывае на картинке, а одеть не смогла вообще. посредник не виноват вообще. а вот к таобао я теперь с опаской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от того, какой фирмы была вещь, если посредник оценил её как оригинал определённого бренда, ну скажем НМ. А Вы получили китайский ширпотреб с биркой, то так и пишите, товары подделка, качество низкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каковы Ваши действия? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но не нашла подходящего раздела Гид покупателя - о том где, что , по чем купить, просьбы о скидках, инфо о распродажах. А эта тема о том как оценить работу человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение