Социальный ролик, который тронул до слез

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Социальный ролик, который тронул до слез Швейцарец Фабиан инвалид. Он уже привык, что в автобусе с ним рядом никто не садится, поэтому переоделся в медведя и пошел на улицу обниматься с прохожими.И люди радушно раскрыли ему свои объятия – ну как же пройти мимо такого пушистика?«Мы должны замаскироваться, чтобы стать ближе?» – укоризненно вопрошает финальный кадр.http://www.adme.ru/creativity/my-dolzhny-zamaskirovatsya-chtoby-stat-blizhe-jung-von-matt-limmat-318955/#comment_list
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((( ну вот... слезы у меня (((( говорят, жалеть нельзя... а как же? жалко ведь что люди так с людьми поступают (((Рядом не садятся в автобусе. ((( молчу уже о другом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший ролик... [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня... .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гениальный просто. Простой, без наворотов и технологий, не надо писать на нем крупным шрифтом "социальная реклама" и вся гамма эмоций....Там есть еще ссылка на ролик про ролик, интервью с актером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трогательный ролик. но я не поняла почему рядом с ним никто не садится? внешне нормальный парень. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я тоже недоумеваю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальный парень! чего с ним рядом никто не садится? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я по ссылке сходила (в комментах нашла) там ролик о том, как снималась эта реклама, и интервью с героем. У него, видимо, ДЦП, или что-то похожее - большие ограничения в движениях, пальца плохо сгибаются, рот слегка скривлен на одну сторону, речь невнятная. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально веду себя, если человек психически уравновешенный. в моем дворе в детсве была парочка таких мальчиков, у одного, правда, были умственные отклонения и я его побаивалась, но виду не показывала, другой мальчик только физически не здоров. Мы часто с ним пересекались, сидеть рядом с ним в автобусе никто не боялся. Человек как человек, просто немного не такой, как мы.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - нормально веду :-) все мои подруги с детьми-особятами могут подтвердить :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, нормально отношусь если особенно не эксгибиционист и проч ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня спрашиваете? Обыкновенно себя веду, как с любыми другими людьми У меня была подруга - инвалид-колясочник по ДЦП. Благодаря ей я немного увидела, что такое быть инвалидом в нашей стране.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший ролик, но сдается мне, что люди, которые не садятся рядом с героем и с медведем не станут обниматься. А те, кто обнимаются с мишкой, вряд ли будут пересаживаться в автобусе подальше. Это просто разные люди. А лично я охотней сидела бы рядом с любым человеком в транспорте, чем обнималась бы с непонятнокем в костюме медведя )[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нафига вообще обниматься?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне противно садиться рядом, когда оно фонит, измазано соплями и остальной мерзостью и издает нечленообразные звуки... В остальных случаях веду себя адекватно - сажусь рядом и веду себя естественно, чтоб не смущать человека [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не знаю как себя веду.... ни разу не встречала в нашем транспорте, кафе и др. местах, предполагающих тесный контакт тяжелого инвалида.... но знаю как такие люди ценят внимание. в моем дворе живет парень, где-то моего возраста. когда мне было 13-15 лет я села рядом с ним на лавочке, о чем-то с ним говорила, для меня этот треп ничего не значил, я, кажется, не могла уйти, чтоб не пропустить маму. прошло почти 20 лет. Он до сих пор меня узнает и при встрече здоровается. Он с ДЦП ярко вырженным, но, к счастью, сам уверенно ходит. Он бы меня в транспорте или в другом месте не смущал бы однозначно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот она эта ссыль (ниже). Это видео, с подготовкой к съемке, больше пробирает Особенно, когда показывают, как ему помогают пройти в костюме - становится понятно, почему он в ролике стоит на одном месте.ссыль[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомо:( () [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас