Почему, как каникулы, так дороги с утра пустые

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему, как каникулы, так дороги с утра пустые Неужели так много машин едут утром в школу? Или просто во время каникул народ не несется ровно на 8-15, а растягивает свой приезд на работу кто на 9-00, кто на 10-00?Как вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю - где они пустые проспект Победы как тянулся с утра, так и тянется. ни кризис. ни каникулы нипочем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всё понятно- вот у нас, например, сегодня одна машина поехала вместо 8 в 9-30, а вторая вообще под домом осталась.Таки да, растягивается время прибытия на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сегодня одна машина поехала вместо 8" - было подумала, что семья-героев )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много едет, особенно на въездах в город и в центре... С конца мая по 1 сентября - идеальный период, я проскакиваю очень быстро полгорода:)) Как 1 сентября - все, приплыли..:((([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа! Вот оно в чем дело! А я-то думаю - где все? :))) Все утро в панике озиралась, не могла понять, чо происходит, думала воскресенье :))))))))[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже об этом подумала с утра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень многие возят детей в школу на машинах. Особенно, в центре с утра возле каждой школы паркинг - зашибись....(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах