Почему, как каникулы, так дороги с утра пустые

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему, как каникулы, так дороги с утра пустые Неужели так много машин едут утром в школу? Или просто во время каникул народ не несется ровно на 8-15, а растягивает свой приезд на работу кто на 9-00, кто на 10-00?Как вы думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю - где они пустые проспект Победы как тянулся с утра, так и тянется. ни кризис. ни каникулы нипочем ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так всё понятно- вот у нас, например, сегодня одна машина поехала вместо 8 в 9-30, а вторая вообще под домом осталась.Таки да, растягивается время прибытия на работу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"сегодня одна машина поехала вместо 8" - было подумала, что семья-героев )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много едет, особенно на въездах в город и в центре... С конца мая по 1 сентября - идеальный период, я проскакиваю очень быстро полгорода:)) Как 1 сентября - все, приплыли..:((([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааааа! Вот оно в чем дело! А я-то думаю - где все? :))) Все утро в панике озиралась, не могла понять, чо происходит, думала воскресенье :))))))))[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, тоже об этом подумала с утра!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, очень многие возят детей в школу на машинах. Особенно, в центре с утра возле каждой школы паркинг - зашибись....(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас