опять про ДР, но наоборот

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять про ДР, но наоборот Девушки выручайте, нужны идеи. У мужа юбилей, а я ни как не могу придумать подарок( Все что могла уже дарила, а тут и дата 30 лет , банальщину не подаришь... Он не курит не пьет, из увлечений рыбалка, машины, но все что к этому нужно вроде уже есть. Бюджет на 2-3 тыс грн., ну максимум 5. Я конечно понимаю что про такое спрашивать бред, но может у кого-то есть интересные идеи, буду благодарна!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дача есть , машина есть? минимойка керхер.как вариант..3500-4000..у моего мужа-любимая игрушка() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дарила полет на самолете. Муж был в восторге)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может впечатления какие-то? на двоих* ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дачи нет, машина есть, мойка керхер есть, не поверите тоже горячо любимая)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мастерить по дому любит? мож что-то из инструментов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АмазонКиндл? )) есть уже сенсорные, но без доставки к нам ( [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этим его не удивишь, он любитель полезных подарков)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже писала тут как-то, сертификат в магазин а-ля "Охота, рыбалка" мой оружием увлекается, покупает всякие там ружья-пистолеты, так его подобный подарок порадовал более чем[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой покупает все в оптовых, недавно обновился, так что отпадает, знаю про хотение лодки, но тут я не вложусь в бюджет(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впечатления в подарок, лучше не придумаешь:) напримерhttp://www.emozzi.com.ua/catalog/products/%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8/turn_on_the_airplane_quot_dolphin_quot_kiev/или можно вдвоемhttp://www.emozzi.com.ua/catalog/products/%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8/swimming_with_dolphins_for_two_kyiv/подарки вещь хорошая, но со временем мы к сожалению не помним уже ничего, а вот впечатления запоминаются на всю жизнь![+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

або маленька болгарка - мої друзі чоловічої статі чогось останнім часом дуже полюбили цей девайс а мій собі в якості подарунку купив відеокарту наворочену... проте він взагалі любить такі штукипро болгарку, правда, взнав уже після ДН. Може, до Нового Року придивитися?..[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но не любитель почитать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

род деятельности? увлечения? как вариант - нормальную ручку-роллер, хороший ежедневник, в дорогих магазинах можно заказать с монограммой - выглядит очень даже прилично. Если увлекается комп играми, для гонок чудесный подарок - правильный руль. На моих глазах 35летний дядя, хозяин заводов-портов-пароходов превратился в маленького мальчика, который в первую ночь спал с рулем!!! со слов жены))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если он у Вас рыбак ,то ,может ,лодку надувную ? У меня отец рыбак ,так вот у него "всего" для рыбалки не будет никогда :) , ему постоянно что-то очень нужно :) ,у нас проблема с подарками для него не стоит вообще :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рыбаки лодки любят, если фанат, то будет хороший подарок [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слышала, что есть такая штука (брелок), которая открывает все автоматические шлагбаумы, автоматические ворота. Погуглите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем такая штука ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас