Кто смотрел в субботу шоу

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрел в субботу шоу Хто хоче заміж за мого сина (оказалось, кавычки в теме неприемлемы и весь текст в названии темы пропал)Думала, обсуждать мужчин и их мам будем. Тема-то животрепещущая - невестки и свекрови.А на Ликаре - молчок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за шоу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто хоче заміж за мого сина (уже в заглавный пост дописала) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я) не смотрю тв..а это ...наклацала)) это нечто))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, меня Яша "порадовал" и мама Тараса - "тебе же надо жениться". С нетерпением жду второго выпуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо свекровь отправить. АТО )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня там все порадовали) лучше всех была барышня, которая книжки пишет и галушки лепит...так по ушам проехалась, умница))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже отметила ее. Девушка поняла, что быть большей звездой, чем Яков, низзя, поэтому перешла на галушки. Умница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу..больше чем мамА низзя)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?! А мне показалось, что мама считает сына звездой и гением, поэтому именно жена должна готовить и обеспечивать быт.А он должен звездить.Неприятный тип. особенно поразило, что даже не вставал, когда девушки входили в комнату.Короче, мне чето никто не понравился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то и расчет) но как и не смотрела подобное ранее так и не буду больше)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я досмотрю, потому что говорят, что Лена Ленина захомутала одного из холостяков. Имхо, Тараса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нах он ей...беднота)) елы..отэта я ее не узнала...такая пуська была...я ее с Вольновой спутала [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не узнала. Богатая будет))) Но интернет молчит, точно ли Тарас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

популярное шоу, как я по количеству постов посмотрю))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я случайно попала, вы случайно включили... Я Холостяка вообще ближе к финалу смотреть начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение