нашли кошелёк-это раз, я потеряла тунику - это два!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нашли кошелёк-это раз, я потеряла тунику - это два! кошелёк - кому?)) чей? Нашли кошелёк золотистого цвета, с мишкой, видать, девочковый...Нашли возле ячеек-шкафчиков в развлекательном центре Дивосвит на Оболони в пятницу, 21 октября. Обзвонили всех одноклассников - с такими приметами кошелёк не опознали. ПОтому выношу инфу на форум. Кошелёк я сама не видела, он был найден сотрудниками дивосвита, и поскольку наш класс в тот день был там на экскурсии -позвонили именно в нашу школу. Всю инфу о кошельке, содержимом можно узнать, позвонив в Дивосвит, там он и должен находится.Пропажа № 2.Сегодня была в расхваленной на форуме "Шмотке" - секондовский магазин на ул. Олены Телиги,- купила там 2 пары брючек одинаковых и 2 туники для своих дочурок. Ещё купила себе сапоги чёрные. Так вот, всё что пробили на кассе кассир сложили мне в чёрный пакет, а я к сожалению, не пересматривала содержимое(( Домой одна вещь не доехала( А именно - туника из чёрного батиста, с вырезом "голошейка", рукава задрапированы а-ля фасон ЮляТимошенко, на полочке настрочены полосы из чёрных пайеток. Очень красивая. НЕ знаю, где она сейчас находится: на кассе осталась, или кто в троллейбусе из кулька вытащил... Очень жаль. Лучше б я свой сапог домой не донесла... Если кто был сегодня в том магазине, или может завтра днём пойдёт - ну а вдруг увидите. Блин, понимаю, что глупая просьба, понимаю что сама протупила, но вот так...Я нашла в инете их телефон, но трубку никто не поднимает. Завтра смогу лишь после работы в 19-00 заехать к ним, и постараюсь перезвонить, уточнить. Но не факт что она доживёт к тому времени...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апну()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо девочки, что апаете) Думаю, может в обед проскочу в тот магазин, на далеко ж, зараза, находится(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже апну! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, коричка за апашку) именно ваши отзывы о Шмотке привели вчера меня к ней... В целом я осталась довольна!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я только что звонила 502-00-88 в Дивосвит, Девочки, кошелёк так и не нашёл свою хозяйку. ПОвторяю: золотистого цвета, и на нём вышит то ли мишка, то ли Китти...Обращаться к Татьяне Федоровне.вот... отзовись маленькая хозяйка!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в магазине, туника у них не обнаружилась((((как жаль. Всё ж новое с бирками. было б что то дешёвенькое, может не так досадно было..хнык
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апну еще раз()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я ещё раз подниму, вдруг хозяйка кошелька найдётся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за магазин? дайте и мне адресок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите: Шмотка, это секонд. ул. Олены Телиги, 35. Недалеко от м.Дорогожичи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там продают и новое? .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас