нашли кошелёк-это раз, я потеряла тунику - это два!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нашли кошелёк-это раз, я потеряла тунику - это два! кошелёк - кому?)) чей? Нашли кошелёк золотистого цвета, с мишкой, видать, девочковый...Нашли возле ячеек-шкафчиков в развлекательном центре Дивосвит на Оболони в пятницу, 21 октября. Обзвонили всех одноклассников - с такими приметами кошелёк не опознали. ПОтому выношу инфу на форум. Кошелёк я сама не видела, он был найден сотрудниками дивосвита, и поскольку наш класс в тот день был там на экскурсии -позвонили именно в нашу школу. Всю инфу о кошельке, содержимом можно узнать, позвонив в Дивосвит, там он и должен находится.Пропажа № 2.Сегодня была в расхваленной на форуме "Шмотке" - секондовский магазин на ул. Олены Телиги,- купила там 2 пары брючек одинаковых и 2 туники для своих дочурок. Ещё купила себе сапоги чёрные. Так вот, всё что пробили на кассе кассир сложили мне в чёрный пакет, а я к сожалению, не пересматривала содержимое(( Домой одна вещь не доехала( А именно - туника из чёрного батиста, с вырезом "голошейка", рукава задрапированы а-ля фасон ЮляТимошенко, на полочке настрочены полосы из чёрных пайеток. Очень красивая. НЕ знаю, где она сейчас находится: на кассе осталась, или кто в троллейбусе из кулька вытащил... Очень жаль. Лучше б я свой сапог домой не донесла... Если кто был сегодня в том магазине, или может завтра днём пойдёт - ну а вдруг увидите. Блин, понимаю, что глупая просьба, понимаю что сама протупила, но вот так...Я нашла в инете их телефон, но трубку никто не поднимает. Завтра смогу лишь после работы в 19-00 заехать к ним, и постараюсь перезвонить, уточнить. Но не факт что она доживёт к тому времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки, что апаете) Думаю, может в обед проскочу в тот магазин, на далеко ж, зараза, находится(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже апну! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, коричка за апашку) именно ваши отзывы о Шмотке привели вчера меня к ней... В целом я осталась довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только что звонила 502-00-88 в Дивосвит, Девочки, кошелёк так и не нашёл свою хозяйку. ПОвторяю: золотистого цвета, и на нём вышит то ли мишка, то ли Китти...Обращаться к Татьяне Федоровне.вот... отзовись маленькая хозяйка!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в магазине, туника у них не обнаружилась((((как жаль. Всё ж новое с бирками. было б что то дешёвенькое, может не так досадно было..хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну еще раз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ещё раз подниму, вдруг хозяйка кошелька найдётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за магазин? дайте и мне адресок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите: Шмотка, это секонд. ул. Олены Телиги, 35. Недалеко от м.Дорогожичи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там продают и новое? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах